Ма
Марс

инопланетяне все таки есть?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))разь гаварйать ученийэ значить верить нада)))гаварьйать есть значить кормйать их 😄

Надежда Розыкова

Я не верю, хоть Ванга сказала, что первые установят контакт с иноплянетянами-мадьяры.

Tatjana Morozova

интттрррееесный вопрррроссссик))))))А гении еще среди нас водятся?)))))))))

Tatjana Morozova

жаль. жаль, что своим фу оттолкнила возможность хоть чуть-чуть взглянуть на что-то чьими-то необычными глазами. Может и не поняла бы, но удивление или осознанное непонимание-это тоже движение. Нужное и важное движение.

Ма
Марс

где то на одной планете живут люди и когда смотрят в звездное небо думают что где то на одной планете живут люди которые когда смотрят в звездное небо думают что где то на одной планете живут люди.............

Tatjana Morozova

но для людского понимания количество где-то должно перейти в новое качество.Удивление-нового качества никогда не будет?

Ма
Марс

представьте что в вашей пробирке весь людской мир

Tatjana Morozova

это представить гораздо проще, чем представить зачем есть предыдущее изречение Ваше

А как же все мы инопланетяне...женщины с венеры, мужчины с марса 😄

Болезни занесли метеориты 😄

Если Вы говорите о венерических, то свое название они получили от имени богини любви Венеры, а не от названия планеты

Игорь Фешин

Есть, конечно. А куда же без них)))) Может даже это ты или я!?

Владислав Варакута

по тв3 посмотри, там все расскужут и покажут))

Валерий Сидорков

Не заходили в гости, так что не уверен

Александр Тарасов

Конечно есть! А вы что сомневаетесь?

Надежда Лозовская

Может быть...а кому это надо?

Сергей Ермолаев

не видел но кто-то там есть

Олег Спасюк

Блииин все таки раскрыли

Ирина Сосницкая

где-то есть обязательно

Aleks

Слава Богу,нет!

Aleks

А когда касаться друг друга?В нас ведь вставят разные трубки и накачают наркотиками!

Людмила Прозорова

Фигушки, никаких наркотиков у инопланетян, они касаются друг друга носами.

Aleks

Хорошие инопланетяне на хороших НЛО!!!)))))))))))

Пу
Пума

Они наблюдают..

Максим Максимов

И из нас кровь будут высеживать

Максим Максимов

Чтобы ты в обморок упала;-)

Максим Максимов

Я вру, ничего не боюсь кроме смерти конечно!:-)