Саня

Бывают этапы в жизни, что все кажется закончилось, все отвернулись, думаешь край.... и именно в этот момент важна поддержка хороших людей (знакомые, родственники, друзья). Даже помогает какой то знак свыше....

Ответы
Св
Свят

В это трудно поверить ,но обычно в таких ситуациях помогают обсалютно не знакомые люди .Кто советом ,а кто и поможет реально !!!

Мила

Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи
Что жизнь оправдывают в целом.!!!

Светлана

Случайные люди типа меня тоже могут быть знаком свыше. ))) Александр, у Вас всё будет хорошо.

Костя Кузнецов

Это и есть высшая сила, сила более могущественная чем мы сами, в различных еë проявлениях

Капитанская Дочка

была страшная депрессия...Мне никто не помгал... выкарабкивалась сама

Даша Синкина

бывает так кроет , что даже близким на тебя пофиг и ты остаешься один

Виталий Коротков

Мне люди всегда помогали отвлечься от плохого, от дурных мыслей.

Юр
Юрил

Не парься..Просто пошли все на х..Все образуется

Лукас Шакал

в этот момент и проверятся из чего ты сделан.

К М

Есть такое выражение. Чем Вам помочь?

Лапочка Ильича

Так происходит личностный рост)

Юр
Юрий

Бывает всё, бывает иначе...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Поддержка всегда важна

Коник Буяный

Байки венского леса

Алина

Да бывает и так...

Беркова Отдыхает

Согласна

Николай Смирнов

Точно.

Виктор Правдин

Да