Абрам Иванов

Что вы будите делать без тех необходимых вещей, которыми используются вами часто?

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Елена

Ох! У меня после обновления айпад не активируется.Я без него как без рук. И настроение на нуле и все не в радость. Сейчас сижу в телефоне, но это не то и я переживаю , что не смогу решить эту проблему 😒

Inkognito Inkognito

Я люблю цивилизацию по этому даже находясь за городом всегда выбираю места с инфраструктурой магазинами, водопроводом, моб связью и электричеством

Рома Иванов

Вот незадача. Если у меня пропадут руки,,, Руками я играю в компютерные игры и мастурбирую.. Что без этого делать? Я наверно убъюсь об стену.

Людмила Корнева

ОООООО!!!!!!! Страшно подумать даже....., но наверное умру если вдруг не найду на месте какую-нибудь одну из сковородок или любимых блузок

Аленка Булина

У меня будет уважительная причина, не делать того, что я делала ранее с использованием необходимой вещи)))))))))

Юрий Бббббб....в

Алён, не путайся, это невозможно понять, только чувствовать. А, чтобы чувствовать, надо жить, а чтобы ачать жить, надо быть внутренне честным, а чтобы быть внутренне честным, надо признать тот факт, что ты не можешь этого сделать.

Аленка Булина

Тут целая философия! Вы сам в то что говорите верите? Вам это важно? В жизни помогает? (это не сарказм, я просто интересуюсь)

Аленка Булина

😉 Чтож, тогда остается сказать, спасибо за интересную беседу))))))))))

Юрий Бббббб....в

И, вам, Аленка!)) СПАСИБО!

Абрам Иванов

Вопрос один. Ответа нет. Найти его сложно. решения не однозначно. А искать необходимо.

Лидия Белокопытова

да не знаю как обойдусь без нужных мне вещей но жизнь не стоит на месте придумаем что то другое заменим

Ирина Реброва

найдем замену.я всегда быстро решала технические проблемы. конечно , заменить можно не все

Lora Sotnikova

Недостаток этих вещей не только испортит мою внешность , но и в первую очередь настроение!

Лю
Людмила

Попробуем обойтись...ну а если не получится...то заменить всегда можно...на что-то похожее.

Dana Yesbulatova

находить со временем другие вещи которыми можно заменить старые! незаменимых вещей нет

Абрам Иванов

Есть если мы к ним привязаны!

Dana Yesbulatova

ну даже если очень привязаны, что делать если этих вещей нет!? заменять эту пустоту чем то другим

Dana Yesbulatova

ну это же всего лишь вещь! зачем так сильно привязываться к вещам??? цена вещей это конечно деньги, но какова для вас цена денег! другое дело когда привязанность не к вещам а к людям!

Абрам Иванов

Деньги - цветная бумага, а вот кем они подарены бесценно!

Не знаю. Если жизнь заставит от них отказаться, то никуда не денешься и привыкнешь

Татьяна Кудрявая

Не представляю. Приспособлюсь, наверное. Человек ко всему приспосабливается...

Шайгуль Ибраева

Дурное дело не хитрое, что нибудь придумаю. Без выходных положении не бывает

Зауреш

Буду мучиться,потому что к хорошему привыкаешь быстро,а отвыкаешь тяжело

Пе Пе (Пухи)

найду им замену. или научусь обходиться без них. нет ничего невозможного.

Абрам Иванов

Есть то чем мы ограниченны.

Пе Пе (Пухи)

мы ничем не ограничены. кроме рамок восприятия. мыслить надо шире)

Абрам Иванов

" Мораль такова что мысли могут лишь только создавать. Им нет места в религии и политики. Это двигатель прогресса и тормоз регресса. Необъятное вечно движущие течения. Появившийся и осев в сознании. Будоражит разум. Или вылетев как мимолетное видения. Реальность одна. Остается наше бытие."

Анастасия Кузьмина

Я как Робинзон Крузо попытаюсь соорудить это из подручных материалов

Мария Юдина

Можно ко всему приспособиться... мы же разумные и выход всегда есть...

Татьяна Иванова

проще говоря, если пропадёт электричество, что делать будете? Да?

Алла Латфи

неграмотно написан вопрос,но я обойдусь и без всего привычного

Абрам Иванов

Укажите на четки грамматические и орфографические ошибки, мной допущенные?