Просто Мужчина

Зашел за лекарствами, глянул на цены, решил ,что дешевле умереть. по пути заглянул в ритуальные услуги, глянул на цены. пошел обратно в аптеку..... )))))

Ответы
Анна Осокина

Однако, поход в аптеку никак не отменит того, что ритуальные услуги в конце-концов все эе понадобятся. Только денег истратите больше😜

Валентина Рязанова

Вы ещё не были в храме, там бы посмотрели прейскурант на ритуальные услуги, вообще бы передумали помирать.

Александр

двойная растрата. Сначала на таблетки, потом на ритуальные услуги, но тут будут растраты не ваши

Рустам Халимов

Спрашивают бабушек о их секрете долголетия. На что они отвечают умирать слишком дорого.

Александр

"дорогая тёща,не болейте и не вздумайте умереть!я вас сам потом прибью."

Алевтина Сазонова

Ну как Вы могли. В аптеке система накопительная. А тут-раз и все!

Ирина

Переходите на лечение травками. По утрам трусцой от инфаркта)

Просто Мужчина

травки ? какие ?)))))

Ирина

Валерьяна, мелвежьи ушки и т д)

Просто Мужчина

ааааааа, а я то думал другие травки )))

Ирина

То была бы травка)

Ирина

😛

Светлана Светина

да - это такой злободневный анекдот... - из жизни... - 🙁

Светлана Светина

Но веселых вопросов у тебя НАМНОГО больше!!! - Здорово!!! 😜 😂 👍 🤝

Просто Мужчина

ну да

Светлана Светина

Обязательно захочу ответить!!! - а пока нет времени...- эх! Хорошего вечера!!! - тебе просто Мужчина!! - просто веселый Мужчина, просто совсем непростой Мужчина!!! - 😜 😆

Просто Мужчина

спасибо

Ёшка

Дешевле всего в церкви, свечка за здоровье и уповайте)))...

Св
Светлана

а Вы думаете почему у нас долгожителей стало больше?

Светлана Бульская

Ещё Сердючка говорила:"Живите ,мама,так дешевле!"..)))

Helga Lei

Не покупай лекарством и неверием дольше проживешь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А многие водочкой залечивают все недуги)))🤣

Mакс Лебедев

я согласен дешевле лекарства но не намного

Елена Юшина

😉 Правильное решение. Туда еще успеем.

Юл
Юлия

Да, именно так... А лучше быть здоровым

Владимир Никитенко

А по средине стоял..........гастроном!!

Владимир Никитенко

От то то же! Жизнь продолжается! Удачи Вам.

Просто Мужчина

спасибо

Ир
Ирина

Вы заразили меня своим оптимизмом!

Маринка ♥

а народная медицина процветает...

Опасная

И чего тебя там носит то везде?))

Просто Мужчина

гуляю )))

Опасная

А зачем по таким злачным местам то?))

Просто Мужчина

да просто

Опасная

Уходи оттуда