☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот: "Мужчины! Если красивая молодая девушка ответила вам безапелляционным отказом, не расстраивайтесь, возвращайтесь домой, поиграйте с внуками. Это успокаивает!" 🙃🙃🙃

Ответы
Майкл Карлсон

ничего мы подождем-Петросян, Э.Виторган, Б.Галкин, Стеклов, О.Табаков, Белявский, И.Краско, Джигарханян, Градский, Алибасов, Гордон,Ф.Бондарчук, Пиманов, Павлиашвили, Цекалои это только те, кто на слуху!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В.Золотухина ещё в эту когорту! 😁 У них раз в полгода - уже праздник, а НОРМАЛЬНОЙ молодой девушке надо 3 раза в неделю - это самый минимум))) Да и потом, не уверена, что если бы перечисленные выше знаменитости были бы обычными неизвестными людьми, то к ним бы пристроились эти молоденькие девушки... Так что, не убедили.

Кирилл Урюмцев

Зачастую Вообще чем красивее девушка тем она блудливее, так как каждый ее хочет купить, (не про всех конечно но большинство так и есть)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У каждого человека свой жизненный опыт. Я встречала много красивых девушек (знакомые, приятельницы, коллеги), но не могу сказать, что большинство из них какие-то блудливые... Разве что - более уверенные в себе - да, это наблюдается. Всë сугубо индивидуально.✌

A@
Alek @

ну... знаете ли... еще ни одна молодая красивая девушка не отказала мне в желании затащить её коляску на девятый этаж )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да что Вы?))) Рассказывайте)

A@
Alek @

не... долгая басня... не тут ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ок) Да и мне спать пора) Причиной ночи! 🌟🌟🌟

A@
Alek @

доброй ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой) 👆Приятной*🙂 Пасиб)

Константин

Нее , внуков нема, лучше пойти выгулять дочку соседки)))

Дмитрий

Да я даже детей не планирую, какие там внуки, девочка)

Владимир Асиновский

...........А ещё хуже если она согласится

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, чай не парень молодой)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Или не успокаивает!😆🖼

Адам Адамов

Пасиба, я чуть не расплакался🤪

Игорь Погребняк

Вот мерзавка!!!!!!!)))...🤣🤣🤣
🎄

Ва
Валерий

сыграй собачи вальс на гитаре

Зиннур (Октябрьский)

Очень обрадовавшийся.

Nn

Как актуально😂))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо)) Вот и я так подумала, когда услышала этот анекдот! 😂

Nn

На ночь развеселила👍🤝

Seriy Kot

Пойду, поиграю)

Seriy Kot

Два мужика разговаривают:
- Я вчера понял, что стал старым!
- Как это?
- Захожу в автобус, а там такая красивая сидит ..... я к ней поближе, поближе .... а она встаёт и говорит: "Садитесь, пожалуйста!"

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

Генке нужно рассказать))))

Валерий Чижов

🖼

Михаил Тымчук

Логично!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах🙃

Роман

🤣🤣👍

Людмила Канивец

😀😃😄

Th
Theodore

Блеск!