Лора Исаева

... А ЧТО/КТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ... ?

Ответы
Ни
Николай

Любо́вь чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. Примером такого широкого диапазона значений является тот факт, что любовь матери отличается от любви супруга, которая, в свою очередь, отличается от любви к еде или любви к Родине.

Эд
Эдуард

Любовь,страсть - это сладкая пытка,огонь внутри тебя,который то затухает,то разгорвется с новой силой,сжигая душу почти дотла. Когда все заканчивается,чувствуешь себя совершенно опустошенным. Нужно время,чтобы восстановить прежние кондиции и снова стать способным улыбаться,смеяться и грустить,замечать окружающих тебя людей.

Андрей Трофимов

"...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит..."

Лора Исаева

... У КАЖДОГО СВОЁ ... )))

Андрей Трофимов

Вот как? У каждого своя понятия любови?!?

Лора Исаева

....КААНЕШНО ... )))

Андрей Трофимов

Ну, а что бы вы добавили, или исправили в этом изречении?

Лора Исаева

.... Н И Ч Е Г О ... )))

Dima_1_Го

Хороший вопрос))))) обратимся к первоисточнику Библии....1_Любовь не делает ближнему зла, 2Любовь есть исполнение закона,3 Бог есть любовь, 4любовь есть совокупность совершенства, 5Любовь есть плод Святого Духа (посл гал 5гл).....ну ещё там пару позиций Самопожертвование, ну вроди ответил на два вопроса и ЧТО и КТО

Лора Исаева

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ БЛАГОДАРСТВУЮ ... )))

Dima_1_Го

Не за что)))

Лора Исаева

...РАДОСТЕЙ !!!)))

Женя Эсперант

Любовь — это первенца плач. Любовь — это жизни полет. Любовь — это грусть и печаль. Любовь — это нежность и боль. Любовь — это синяя даль. Любовь — это к сердцу пароль. Любовь — это пламя костра. Любовь — это песнь соловья. Любовь — это счастья пора.

Женя Эсперант

😋ваууу...поцелуй - Это Все!!!

Женя Эсперант

Любовь — это Нежность,
И в ней растворяясь
Единою музыкой бьются сердца.
Любовь — это Верность,
Когда расставаясь
Надежду на встречу храним до конца.
Любовь — это Сила,
Дающая крылья,
Чтоб с ними от счастья взлететь в небеса.
Любовь — это Нежность,
Дающая силу
Влюбленному сердцу творить чудеса!...

Лора Исаева

...ЖЕНЯ !!! КАК НЕОЖИДАННО ПРИЯТНО ... !!!

Пум Пурум

Временное изменение психо-физиологического состояния индивидиума для повышения вероятности продолжения рода. Проявляется при встрече субъекта противоположного пола с подходящим генным набором и социальными признаками 😉

Ѻлегъ

Лора, здравствуй! ...любовь - это основная созидающая энергия Мироздания, одним из "генераторов" которой является душа человека. но, то что принято считать любовью в современном мире - это инстинкт подпитанный энергией эмоции

Лора Исаева

...ЗДРАВСТВУЙ, ОЛЕГ! ...ТЫ ПРАВ .. !!! БЛАГО ДАРСТВУЮ ... )))

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Лора Исаева

... ПРИЗНАТЕЛЬНА ... )))🌻

Ѻлегъ

🙂🌹

Warlock

. ЛЮБОВЬ - не кто и не что. Это целый мир.. Море переживаний ..И плохих и неподражаемых. .. Совсем другое восприятие МИРА !!. И блеск в глазах.. И огонь в душЕ !!. Это надо почувствовать.. !!.

Лора Исаева

... ПОВАЛЯЮСЬ , ДЛЯ РАЗНОООБРАЗИЯ🤷‍♀️

Warlock

.. Лучше со мной и в реале..

Warlock

.. Это лишь испытание.

Za
Zaga

Моё мнение: Любовь это когда не можешь забыть её даже на минуту. Ложишься спать ночью видешь её во сне . Целый день думаешь о ней. Каждую минуту уделяешь ей. Короче по уши влюблен

Master Roma Mamedov

Отвечаю на вопрос что?Любовь-это самое божественное чувство..,теперь кто?Это одна из самых любимых трех женщин,которые любимы даже самими женщинами,Вера,Надежда,Любовь!

Master Roma Mamedov

Спасибо, Мисс!

Наталья Лекутская

Для меня Любовь - это такое, при котором, хочется говорить, молчать , за одним столом сидеть, хочется ложиться, хочется вставать и с работы бегом бежать .и.т.д.

Владимир Коваленко

Любовь опишу чужими словами: Любовь такое явление, которое укорачивает жизнь каждому в отдельности, удлиняя её человечеству в целом! Вот так Лора!😁🤭

Лора Исаева

ЗА КОМАНДУ ЛЮБИМОГО ИТАЛЬЯНЦА МАНЧИНИ... )))

Владимир Коваленко

Зачем болеть, зачем страдать-лучше наших на оплату по результатам обременять!

Лора Исаева

... ПОЖАЛУЙ ... )))

Владимир Коваленко

Лора, так может соглашаться только примерная жена. Доброе утро, солнечного настроения и хотения, на всяк случай!😉☕💥

Лора Исаева

... СМЕЮСЬ, А Я И БЫЛА ТАКОВОЙ ...))) НАСТРОЕНИЕ РООСКОШНОЕ- МАНЧИНИ ЛЮБИМЫЙ С ЦЫЛЯТККАМИ ВЧЕРА У ИСПАНЦЕВ ВЫИГРАЛ ...🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Лорочка, миленькая, ну ты же умная, и должна знать, что ЛЮБОВЬ-имя существительное женского рода. При том-ед. число😆. Привет, дорогая

Лора Исаева

... НЕ ПЕРЕЖМИ ... РУЧЁНКИ ТОНКИЕ ... )))

Лора Исаева

🤣 УБЕГАЮ ..........................................

Уральская Рябинушка

И мне пора

Уральская Рябинушка

Лорочка, миленькая, ну ты же умная, и должна знать, что ЛЮБОВЬ-имя существительное женского рода. При том-ед. число😆. Привет, дорогая

Уральская Рябинушка

И мне смешно. Какая ты понятливая

Лора Исаева

... УЖ ТАКА УРОДИЛАССЯ ... )))🤷‍♀️

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться к нему и обладать им...

Нептун

хим процесс в голове, возбуждабщийся на невозможности быть с объектом вожделения и затухающий при решении этого вопроса

Мария

Это у мужчин затухает?

Лора Исаева

... ПОЛИГАМЫ ... )))

Нептун

полигамы с кем?

Лора Исаева

... В МИРУ ... )))

Нептун

с говном полигамны?

Eugen Vass, Тарту

Самый СЛОЖНЫЙ вопрос в жизни ЛЮБОГО человека ! 🤔🤫👏👍
Поэтому нет ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО ответа - у каждого что-то своё !

Лора Исаева

... И ТО ВЕРНО )))

Fi
Fil41

Ууу,это интересное чувство ,а если ещё и страсть то это вообще безумно и страстно ,это нужно чувствовать вдвоем 🤗

Павел Лелеков

Это принятие как себя, так и окружающий мир таким, какой он есть, со всеми своими достоинствами и недостатками.

Лора Исаева

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️БЛАГОДАРСТВУЮ ... !!!

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста! С любовь к себе и вам!

Лора Исаева

...ДОБРОЙ НЕДЕЛИ ... !!!)))

Павел Лелеков

Взаимно!😘😍

Лора Исаева

.... БЛАГО ДАРСТВУЮ .. )))☺️

Арамаис Микаэлян

Любовь это когда любимый человек для тебя становится воздухом и вселенной в которой хочется раствориться!