Doroty Fortis

Что такое: четверо в офисе, а один работает. ))

Ответы
Людмила

это комиссия по сокращению штатов пришла Советское время. В одном из учреждений оборонной промышленности
решили провести сокращение штатов. Но кого? Пришла комиссия.
Заходят в комнату, где сидят несколько молоденьких девушек.
Никто не работает.
- Это кто?
- Доры.
- ?!!
- Дочери Ответственных Работников.
- Пошли дальше.
Заходят в комнату, где сидят обалденные девки. Чистят ногти,
красятся. Никто не работает.
- Это кто?
- Лоры.
- ?!!
- Любовницы Ответственных Работников.
- Пошли дальше.
Заходят в комнату битком набитую людьми. Все сосредоточенно
работают.
- Это кто?
- Суки.
- ?!!
- Случайно Уцелевшие Квалифицированные Инженеры.
- Вот тут и начнем...

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Дмитрий Силаев

Это значит в офис пришли три клиента, их обслуживает один работник офиса.

Либо в офисе ксерокс, принтер и сканер просто простаивают, а человек работает.

Ну и ещё кучу вариантов можно придумать

На самом деле ситуация вполне рядовая - трое бездельничают, гоняя чаи, а кому-то нужно работать, вот на четвёртого трудоголика вся работа и свалилась!)

Оксана Маяковская

вау молодец

Mi

Это значит в офис пришли три клиента, их обслуживает один работник офиса.
Либо в офисе ксерокс, принтер и сканер просто простаивают, а человек работает.
Ну и ещё кучу вариантов можно придумать
На самом деле ситуация вполне рядовая - трое бездельничают, гоняя чаи, а кому-то нужно работать, вот на четвёртого трудоголика вся работа и свалилась!)

ℛℳ

Скорее всего, трое устроились по протекции, а четвертый сам. Попализаторы часто не умеют и не любят работать, стараются сесть на шею специалисту, если тот сопротивляется, они направляют на него гнев начальника, путем подачи искаженной и даже лживой информации.

Рина

Может

Селия Вымри

В ихнем офисе полный трам тарам, стол накрыт, я думал, помру. За столом она вся в бриллиантовом, курит мальбуру, жрет икру, перед ней братва ножкой шаркает, возле ей поет лысый даун, прям пучок усов над гитарою, присмотрелся - йо, Розенбаум

Рина

😇

Евгений Лимонтов

Так такого полным полно ... это или блатные (по блату устроенные ... родичи ... те, кем пользуются) ... или бездельники, привыкшие сидеть на шее родителей, и ставшие "царьками" в офисах, созданных теми же родителями.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Иосиф Василевский

Оксанка ты меня загнала в тупик.Я из деревни и офисов у нас нет и вил нет у нас.Вилы с Ванькой одни на двоих и е...мс всю деревню это из анегдота.

Max Moskvichov

Дедовщина! Просто один новичок не знает как правильно работать, а остальные знают как правильно не работать!))

Валерий Князев

Трое бездельничают, гоняя чаи, а кому-то нужно работать, вот на четвёртого трудоголика вся работа и свалилась!

Mister Mistik

Это схема доминируй властвуй унижай, а кароче он наверное проиграл в карты и теперь играет роль ихнего раба

Ли
Лидия

Нет,трое пьют себе кофе,а работает вентилятор))))

Mister Mistik

Вентилятор проиграл в карты

Ли
Лидия

Наверно)))))))))

Валерий Сумский

Да, есть негодяи, которые постоянно что-то ремонтируют в нашем офисе. Ни отдохнуть на работе, ни поспать...

Валерий Сумский

Я однажды даже хотел обрезать им верёвки, дабы хоть один упал бы с шестого этажа, чтоб остальным стучать не повадно больше было.... Но ножниц нет подходящих.....У тебя те же проблемы?

Оксана Маяковская

есть немного, пациенты ходят и ходят

Валерий Сумский

Ну, пациенты - это хорошо. Больше пациентов - больше заплатят (они или страховая).

Ирина Ткач

вся страна такая, один работает остальные бездельники, половину министеств и ведомств посокращать надо

. Хасс

Директор,сисадмин,секретарша и менеджер..а кто работает?-а работает только принтер..да и то с перебоями..

Ли
Лидия

Нет принтер не работает))))))кондиционер

. Хасс

лентяи,даже принтер уже отказывается работать..

Ли
Лидия

Лень включить)))))))))))

Макс Батяев

принтер, секретарша, компьютер, степлер, дырокол, секретутка, лампочка. много вещей можно перечислять)

Alone In The Dark

Директор, жена директора и их какой нить тесть)) И видимо я)) Нет нахуй - я сразу свалил с такой канторы))

Alone In The Dark

Ну перепиши мою историю))

Рина

Пока

Alone In The Dark

Не получится))

Рина

Найди другую уже

Alone In The Dark

Какую*??

Семён Семёныч

Нормальный отдел. Кем там числятся те четверо- дело десятое, а работает всегда один лишь принтер.

Евгений Евгений

Это наш директор...все бегает по офису, проверяет, чтобы на экранах была работа, а не саттелит.... 🙂

sy
syzdykov1973

В Японии в одной фирме в обеденный перерыв заставляют заниматься сексом для ума . Вот это круто