Doroty Fortis

Что такое: четверо в офисе, а один работает. ))

Ответы · страница 13
Леоненко Михаил

Кондиционер

Леоненко Михаил

Кто, кондиционер? )))

Леоненко Михаил

Спасибо!))

Ирина

даже не знаю

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Трое добросовестных работников гоняют чаи, а четвертый - кондиционер - работает.

Ирина

значит кондиционер,а я по началу думала это компьютер работает. понятно.

Просто Знакомый

Кондиционер

Рина

Да

Рина

😇

Вадим

безобразие!)

Вадим

а потом он берёт винтарь и всех мочит)

Ирина Капичникова

понедельник

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Хороший вариант. Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д"

Дмитрий Дианов

Обыденность

Ли
Лидия

Да,пьют кофе и только одинокий вентилятор работает))))))))

Slavny

Кондиционер

Рина

Да

Лоуренс Аравийский

кондиционер

Рина

Да

Юлия

Это Россия))

Ли
Лидия

Работает только вентилятор)))

Андрей Эминемин

Рабочие😄

Ли
Лидия

вентилятор работает)))))))

Сергей Фалендыш

🖼

Рина

?

Рина

?

Рина

?

А+++ А+++++

трудоголик

Рина

🙂

Рина

комп

Алексей Борисов

вась ты че..

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Олексо, відповідай на запитання!!!

Лариса Чех

вентилятор

Liên Xô

🖼

Рина

Ок

Владимир Ольшанский

🖼

Рина

Класс

Ухожёр

Это жизнь 😞

Партизан Недобитый

Компьютер?

Партизан Недобитый

Да, однако!Но, тоже самое и с компьютером(трое болтают, а комп пашет), да и с молодым специалистом - одинаково(себя вспомните в начале карьеры!).Приглашаю Вас на свою страничку - посмотрите мои вопросы!..Может вам что-то и понравится...

Рина

Увидим

Рина

🍉

Рина

Спасибо

Рина

Ок

Ал
Александр

и он в поле

Рина

Нет

Рина

Спасибо

Rima Kravcenko

таков офис

Rima Kravcenko

так и паботающих не заметно.