Doroty Fortis

Что такое: четверо в офисе, а один работает. ))

Ответы · страница 9
Конфетка К

Кондиционер один и работает)))

Я Одна Такая

на одного раба четыре прораба

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Оставим пока офисных работяг. Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д" Сообщество "Жас Отау" потом можно покинуть, если так будет нужно. Заранее благодарен.

Андрей

один с сошкой, семеро с ложкой

Рина

Ок

Ан
Анатолий

Ларек МТС, когда снег нападал.

Рина

Ок

Виталий Ерохин

начальство замы ивася батрак

Рина

Ок

Вредина Я

компьютер и трое лоботряса ...

Бот@Нег V

3 начальника и 1 подчиненный 😄

⚡Шкипер⚡

три дармоеда и один трудяга 😄

Олег В

Один обрабатывает дармаедов

Рина

ок

Yulia Svyatoshova

Стандартный российский офис

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Вы есть в ВК? Огромная просьба: вступите в эту группу http://vk.com/club53368444 (группа называется "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" и проголосуйте в фотоконкурсе "Звездный час" в группе "Д" за Камиллу Калину. Это детский фотоконкурс (фото ребенка). Ссылка абсолютно безопасная. Группа "Свадебный журнал и агентство Жас Отау (Омск)" является закрытой, поэтому надо сначала подать заявку; но модераторы принимают практически сразу, долго ждать не нужно. Опрос находится в самом начале. Группа "Д" Сообщество "Жас Отау" потом можно покинуть, если так будет нужно. Заранее благодарен.

Валерий Герасимов

Снайпер зимой в рукавичке....

Рина

Класс

Здравствуйте

Честное разделение труда))))

Рина

У многих нет сейчас

Здравствуйте

Вероятно, такой внутренний мир

Рина

Может и так

Рина

Конечно не спорю

Рина

Я поняла

Ракиб Расулов

так было раньше и счас тоже

Рина

Та

Рина

Угу

Рина

Привет

Ракиб Расулов

как жизнь весна счас у нас в разгаре

Рина

Все норм

Я Счастливая

И этот один - кондиционер))))

Рина

Да

Рина

🍈😀😁

Маруся Лялина

производственный процесс))

Рина

хорошо

Алла Зубченко

Начальбники и подчиненный.

Рина

Класс

Алексей Викторович

Три танкиста и одна собака.

Рина

?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а и снова гуманоид)))------------

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Не суди о книге... нет не по обложке, - по газетке, в которую она завёрнута! У меня тоже есть буфер обмена 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ай ай ай )))))))))))))))))))абменнынонибферны те интэрны))))))))))))))))))))---------

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Не суди о книге... нет не по обложке, - по газетке, в которую она завёрнута!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зачем книжитчкю)тм стриж разбрки видъёТ)))))))---

Ashot Sed

трое сочкуют а один пахает

Рина

Ок

Рина

🍎

Рина

😇

Рина

🍎🍉🍎

Рина

Привет

Назим Хугистов

На одного раба, 10 прорабов

Рина

Так

Назим Хугистов

А как по вашему

Рина

Назим Хугистов

Ясно

Рина

Ок