Мам, Я Принцесса!

Не съезжаю от родителей , потому что выбрала не карьеру, а семью

Ответы
Михаил Алексеенко

Всегда жил один. Не жалею. Я слишком ценю независимость. Сам создал семью, сам поднял детей. Родителей всегда очень любил. И уважал родителей жены. Безоговорочно.

Наталия

И правильно! Родители и накормят, и оденут-обуют. Что это за родители, которые любимое чадо до пенсии прокормить не могут!

Василий Сычёв

Похвально . Благополучия и здоровья вашим родителям . И человеческое спасибо за то что они воспитали такую дочь

Павел

Ну правильно, мама и приготовит и постирает, а отец вылечит.

Санбай Манибай

У нас казашки съезжают! Создают блаженную семью!

Мам, Я Принцесса!

Это другое

Сергей Антипин

вот так отмазка)))))))))) я ещё такой не слышал))))

Олег Носков

Я бы всё отдал - что бы мама была жива- цени

Слава Касьянов

Умничка! Не торопись терять самое родное.

Владимир Рождественский

Папа, мама и я -дружная семья навек! Ураа!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ваши родители должно быть счастливы!))))

Виктор Лукиша

а с родителями вообще то туго

Ни
Николай

😆😆😆😆😆

Андрей

А мужа к себе приведешь ???)))

Алевтина

Пора свою семью создавать

Дим Db

Ты выбрала чужую жизнь

Михаил Чайка

нормально всё впереди