Владимир Пронин

ЛЮДИ ... ПОЧЕМУ МЫ ЗЛЕЕ С КАЖДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ ?

Ответы
Марьям@ Марьина

потому что жизнь все труднее..хотя на первый взгляд мы должны благодарны быть..что живем

Владимир Пронин

СОГЛАСЕН... НА ДОЛГО ЛИ...

Марьям@ Марьина

кто знает..видимо кому сколько отпущено

Эl
Эстоночка loba

с чего вы так решили? Я считаю, что молодое поколение более умнее нашего и добрее

Эl
Эстоночка loba

нет Вы уже не правильно воспитали. Если заметили, как росли ваши дети, значит они вам были в тягость. И теперь вы воспитываете , что бы отомстили. Где зло начальное?

Владимир Пронин

НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ.. Я ИХ НОРМАЛЬНО ВОСПИТАЛ... ИМЕЕТСЯ В ВИДУ КАК Я НОЧАМИ НЕ ДОСЫПАЛ, КАК ОНИ КАПРИЗНИЧАЛИ, КАК БОЛЕЛИ И Т.Д.

Владимир Пронин

А ЯК ЖЕ , ЯЖ ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЛ..

Эl
Эстоночка loba

все мы за своих детей переживает и умираем и снова оживаем. Так что считаю очень глупо, называть наших детей злым поколением. Воспитывали мы их!

Владимир Пронин

Я НЕ МОГУ УМЕРЕТЬ И ВОСКРЕСНУТЬ... Я НЕ ИСУС......СВОИХ ВОСПИТЫВАЛ ОДИНАКОВО...А СУДЬБА У ВСЕХ РАЗНАЯ...

Marina Novikova

Потому что мы развиваемся не в ту сторону( Зависть нас съедает.

Е*
Елена ***

наоборот..мы становимся толерантнее

Дайлова Надежда Гомель

Озверином подкармливают))))

Владимир Пронин

ТОЧНО !!!!! ЕЩЁ ПУРГЕНА НАДО ДОБАВИТЬ ...

Лариса Хворостова

Передается по наследству

Владимир Пронин

НУ ДА , ВМЕСТЕ С ГЕМОРОЕМ...