Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

попил пивка😟заработал аллергию🤦‍♂️капец,была у вас??

Ответы · страница 2
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, жесть, но пива я ну ваще не пью никогда

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не пью алкоголь, так что мне это неведомо.

Befora

аллергию можно на все походу заработать

Улыбка)))

вот не надо сильно травиться гадостью

Симптомы аллергии на пиво. Как мы уже выяснили, если состояние человека ухудшается после употребления пива, значит, его организм чувствителен к одному из компонентов, входящих в напиток. Симптомы аллергии напрямую зависят от того, какую составляющую вы не переносите. Аллергия на ячменный солод. Ячменный солод (а если быть точными – белок типа LTP, который в нем содержится) обычно не переносят люди, которые страдают от аллергии на пыльцу

Andrei Sorokin

Пиво это лекарство от насморка.

Andrei Sorokin

Нечего не надо и ничего не будет.

нихуя вообще нах не надо и жизнь ебучая будет👍заебись все пучком

Andrei Sorokin

Можно все тоже самое только без фанатизма.

пью курю,спасибо господь зато что мать забрал👿

Andrei Sorokin

Это все как мешок который всегда весит на шее но ты его никогда туда не одевал.

Таирия Таирия

Есть)) Уже много лет не пью пиво.

De
Deleted

не дай бог на пивасик аллергию

De
Deleted

придётся на что-то более тяжёлое переходить)

Одна бутылка,мне жарко было,кашель и наизнанку🤦‍♂️писец

De
Deleted

бывает ещё и в принципе на бухло аллергия, так что это ещё не трагедия)

Божья Коровка

активированный уголь в помошь

Божья Коровка

неважно, если только кожная реакция, то очень помогает вывести токсины

Ко
Коко

Аллергия? Была. Но не на пиво)

На
Ната

да у всех тут поди с перепоя

какой перепой? одна бутылка и все

только пиво пью и вино,вино у нас свое🤔точнее уже бросаю,после одной всего лишь бытылки аллергия

кашель, чих, жарко было и чесотка🤣и всего наизнанку

Alone In The Dark

Чтож за пиво такое блять?))

Alone In The Dark

Бля даже завидка какая то)) Ну тогда точняк траванулся))

Я на группе крепкое нельзя,водку, коньяк,чачу и все крепкое не пью вообще,пиво и вино только.Вино у нас свое

Alone In The Dark

Я как бы вас наверное нагнул бы в этом вопросе)) У меня напитки волшебные пузырки))

я литр пиво и все,и хана всем🤪уже веселый или банка одна

Alone In The Dark

Я лучше промолчу)) Для меня это как чай попить))

Галина Мамаева

Есть на укус пчелы и мед.

Елена При Мудрая

Пивко пейте хорошее

🙂 да в гостях был,так бы сам купил

Евгения

На пиво аллергия??

какой простудился? если бы простудился,я бы и сейчас шмыгал, я уже болел в сентябре

жарко, кашель и я свалил домой🤦‍♂️сходил в гости, по дороге домой наизнанку, а дома чих

Евгения

Но на другое пиво нет аллергии?

Kristi

От пива??? Ни разу

Nikolai

На что аллергия?

Nikolai

Пиво понятие растяжимое, вы состав читали из чего оно состоит?

Ольга

Аллергия? Была

Ольга

Сильная

Ольга

А у меня была аллергия на начальницу) 10 дней капельницы ставили

Ольга

Здорово же)) а я с работы ушла)

Оля О.

Прям на пиво?

конечно пиво,я же не про водку

Оля О.

Странно

Женщина Любимая🐠🐒

Пиво не пью

пиво спиртное,вот и спросил🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Не не пью

Лия Литвинова

Аллергия?