Слава Шальнев

Как остаться человек, даже тогда когда потерял большинство своей души,и доверия?

Ответы
Надежда Дмитриева

тот кто предал, может он на самом деле не предавал, а все лишь хотел чтобы вы его поняли, но если предал капитально, то это жесть! А душу может восстановить другой человек, который искренне вас полюбит и будет счастлив с вами. а доверять надо ведь мир состоит не только из предателей, в нем есть порядочные души которых может быть тоже предали и они знают это чувство не по наслышке, так что обретите счастье с новой чистой душой!!!! Желаю счастье

Слава Шальнев

Спасибо большое=) но на это всё нужно время

Надежда Дмитриева

время всем нужно, даже для того чтобы боль прошла в душе от предательства!

Asel Temirbaeva

Да после того когда иотериял доверия трудно будет в начале , как будто вес мир тебе лжет но это не так. Значит Этот человек который не оправдал твои доверия ,значит этот человек не должно быть в твоей дольнейшей жизни.

Света Алексеева

Главное это настрой! Мы сами строим свою жизнь! Настройся на счастливое будущее ! Всегда улыбайся и не придумывай себе проблемы

Слава Шальнев

Спасибо, прислушаюсь к вам=)

Sweet Lady But Not For U

Ты всегда будешь человеком, просто можешь быть не тем, что раньше. После определенных потерь как вы и говорите.

Слава Шальнев

Отлично сказали, спасибо=)

Александр Трегубов

сложно конечно,сам в такой же ситуации...пытаться как то жить наверное и выкарабкиваться из этого 👍

Слава Шальнев

друг по несчастью, давай тоже крепись

Александр Трегубов

да конечно,всё нормально будет,от души 👍

Александр Трегубов

Нация- я Русский, послушай темку 👍 нормальная,да и как то не даёт унывать

Александр Трегубов

Найти бы похожие песни,да вот только не знаю кто такие ещё исполняет

Слава Шальнев

У касты есть пару мотивов, многоточие, юг, ермак, и ещё много исполнителей всех не припомню=))

Алена Тас

пойти в детский дом. вернется и душа и вера в себя.начни помогать другим а не циклиться на себе

Слава Шальнев

а это решение, спасибо большое=)

Боже Вiльна

это просто депрессия, и она пройдет... вспомни про тех, у кого война отобрала самых близких

Слава Шальнев

Мда, это даже страшно представить, какого им...

Феруза Маматова

Случившееся остается в нашей памяти. А память это прошлое.Жить надо настоящим и будущим.

Слава Шальнев

Спасибо, Хоть и идёшь вперёд, всё ровно хочется обернуться

Феруза Маматова

Не сдавайтесь сдаются только слабые.

Слава Шальнев

Спасибо за то что подбодрили=)) 🙂

Феруза Маматова

Слава,жизнь не имеет смысла лишь тогда когда в переди только смерть и никаких вариантов. А вы продолжаете жить значит сможете найти в жизни те ценности,ради которых вам просто необходимо жить.

Слава Шальнев

Даже нет слов, вы прям как психолог, низкий поклон вам

Феруза Маматова

Я не психолог просто знаю что такое душевная боль.Вернее думала что это душевная боль)оказывается некоторые ситуации проверяет нас на прочность. От вас уходит только не ваши,а ваша все остается с вами.Самое главное ваши близкие живы и здаровы. И вы совершенно здаровый человек)у вас светлое будущее и у вас все получится верьте Богу и в себе самый главный. Удачи вам!

Слава Шальнев

Ещё раз благодарю вас за такие тёплые слова

Woman Rud

было бы желание...душу залечишь и восстановишь ,доверие вернется (была бы Честь!)

Слава Шальнев

Спасибо, очень тонко подмечено

Aysuluu Arykbaeva

человек учиться жить с любой проблемой, а раненная душа излечивается временем

Марина Морозова

В церковь походите, помолитесь Богу, он вам подскажет. Если всё так запущено.

Слава Шальнев

у меня проблема, я не верующий

Марина Морозова

Просто сходите в церковь, только лучше в маленькую, постойте там и подумайте о своем.

Слава Шальнев

я мимо церкви не могу, а войти тем более

Марина Морозова

Боже мой, как все запущено!! ! Дай Вам Бог найти себя вновь!

Слава Шальнев

Спасибо=) буду действовать по навигатору=)

Александр

Не отчаиваться.а идти всё дальше и дальше,Вы должны быть сильным человеком)

Слава Шальнев

А спорт поможет мне встать полностью на ноги

Александр

Спорт по крайней мере поможет отвлечься и разгрузить Вас от всякого рода проблем,и сделает Вас ещё сильнее как в физическом плане,так и в душевном)

Слава Шальнев

Спасибо за пояснение=))тогда продолжу спортивную карьеру=)

Александр

Не за что) если не секрет.каким спортом увлекаетесь?))

Слава Шальнев

Раньше увлекался лёгкой атлетикой, а сейчас карате=)

Ольга

Раз задумался, не всё ещё потеряно. Исправляй ситуацию пока не поздно.

Ольга

Удачи

Ольга

🙂

Светлана Т

надежда умирает последней.шанс есть всегда все исправить

Слава Шальнев

расставание с любимой девушкой исправить нельзя, а тем более её обман, спасибо что откликнулись=)

Светлана Т

значит не ваш человечек был.

Alevtina Victorovna

останься просто так(песню вспомните) может легче станет

Айшат Айшат

Человек потерявший доверию к себе,это уже не ЧЕЛОВЕК!!!!!

Ирина Бицурина

Подумать, что кому-то сейчас тяжелее , чем Вам.

Слава Шальнев

У вас вот какая сильная поддержкакстати вот ссылка на сайт надеюсь вам поможет http://vsezdorovo.com/2011/06/cirrhosis/ и давайте поправляйтесь,и если есть возможность на апирацию то лучше не затягивайте

Ирина Бицурина

Спасибо за поддержку. Но я не унываю. Я лекарство жду. Но оно придет только в 2015 году. Никому нельзя унывать: не одиноким, ни семейным, ни больным, ни здоровым. Нужно сказать, я должен бороться, я не должен опускать руки. Станьте счастливым и Ваша бывшая умрет от зависти.

Слава Шальнев

Не смерти я ни кому не желаю, даже зависти., я недавно в спорт ушёл, мне это помогает, и мотивирует. Спасибо вам, и дай вам бог здоровья, радости и долгой счастливой жизни=)))

Ирина Бицурина

Вот это правильно. Молодец. Со временем все пройдет.

Слава Шальнев

Спасибо=))и будьте счастливы=) и пусть все у вас будут здоровы=)

Гулзира Каримова

Надо постараться, главное вы живы и здоровы

Sheina M.

если Вы еще живы, значит, не все потеряно

Слава Шальнев

интересный аргумент, а главное не поспоришь=)))

Анютины Глазки

это уже овощ а не человек

Слава Шальнев

тогда можно добавлять в салат