Лёля

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.

Виктор Гюго "Человек,который смеётся". Вы с ним согласны?

Ответы
Константин Иванов

Вы правы,должны во всем находить чуток хорошего и веселого.Я по работе в Феодосии,уезжали на месяц ,полтора а уже четвертый.И сами не рады,но и на юге ведь почти никто так долго не отдыхал

Лёля

Наслаждайтесь южными красотами. вдруг не придётся больше.

Константин Иванов

А так и делаем,вот только бы ещё и денег побольше.тогда бы все ок

Дмитрий Сергеев

Олюшка конечно когда рождаемся говорить не умеем, а умираем чаше принудительно. а вот живем с маской на лице да же если улыбаемся

Дмитрий Сергеев

Оля не за что. пусть в твоей жизни будит светлые дни и очень долго

Лёля

Ой, вы из Бишкека?! У меня там долгие годы жили родственники, но потом пришлось переехать из-за гонений.

Дмитрий Сергеев

оля да с киргизии. на себе гонения не ощущал. В начальство не лез на бытовом уровне живем дружно

Вячеслав Серкин

Миллионы русских со

Ни
Ника

И всю жизнь смеемся.. Над собой..

Уральская Рябинушка

Но "человек, который смеётся" вынужден был жить со смехом. Заставили, изуродовали. а так-не всегда получается со смехом

Олег Ефремов

человек который смеётся -не уверен что хотяб 10% процентов руководятелов прочитали и знают это произведение

Виктор Шаламов

Кто ж будет спорить с таким всемирно известным классиком. Гюго - мой любимый писатель.

Ник Ци (Student)

Человеку губы отрезали, а Вы смеётесь😆😆😆

Елена Островская

Гуинплена в детстве было очень жаль ....

Ник Ци (Student)

Я боялся его в детстве😀😀

Елена Островская

Боятся надо было компрачикосов ...

Ник Ци (Student)

Цыган что-ли??😆😆😆

Елена Островская

У Гюго кто проходит под этой маркой- не берусь судить ...Похоже,Вы правы ...

Ник Ци (Student)

Их стезя😀😀

Василий Трачук

НЕТ.У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА.ШАБЛОН НЕУМЕСТЕН.

Ѻлегъ

я пришёл в этот мир тихо, тихо и уйду

Чеширский Кот

он прав всеравно нечего не теряем !

Александр Бутин

Для этого надо быть Гуинпленом...

Мадлен

Со стоном - индивидуальный уход.

Лана

Абсолютно!! Вы читали Гюго ....

Сергей Антипин

некоторые всё делают молча

Анатолий

Кто-то умирает с улыбкой...

Валентина

С классиком не поспорить

Евгений Трубников

точно. Только не смешно.

Nazim Aliev

крик страх перед стоном