Анатолий Мюллер

Все спортсмены, во время соревнований потеют.Одни больше, другие меньше.Правда же? А кто из них потеет сильнее всех?Ну, или как это сказать помягче?. Кто из них во время соревнований самые "вонючие"?😉

Ответы
Чёрная Кошка

Будем думать логически.... если запах пота имеет возможность выветриваться, то легкоатлетов мы исключим... водные виды спорта тоже, потому что вода смывает с тела капли пота... воняет то, что не выветривается... не выветривается то, что что находится в "заточении" ... в "заточении".... хоккей, бейсбол, регби....

Анатолий Мюллер

Хоккеисты.

Чёрная Кошка

Значит, думала в правильном направлении)))

Евгений А.

Вонючие те, кто плохо моется и те, у кого проблемы с кожей. Пот сам по себе почти не имеет запаха. Неприятный и резкий запах происходит от продуктов жизнедеятельности бактерий, интенсивно размножающихся на поверхности кожи, в складках и в наружном пористом слое кожи.

Анатолий Мюллер

Внимательно прочитайте начало вопроса

Евгений А.

И что? Я сам хожу на тренировки и сам потею довольно интенсивно... И других вижу. От обилия пота не зависит интенсивность запаха. Но от чистоплотности человека. Так самым резким и неприятным запахом отличаются те, кто вообще не принимают душ после тренировки или если и принимают, то не используют мыло. А ещё, похоже, что эти люди не простирыват тщательно свою спортивную форму.

Анатолий Мюллер

Сильнее всех на СОРЕВНОВАНИЯХ потеют хоккеисты потому, что на них много одежды и амуниции. Да и хоккей сейчас одна из самых динамичных игр.! А Вы мне опять начинаете рассказывать про чистоплотность, про жизнедеятельность бактерий, и интенсивность запаха.

Евгений А.

Вот, потому что у хоккеистов амуниция сильно закрытая и возникают благотворные для жизнедеятельности бактерий условия. Того же эффекта можно достичь, не снимая резиновые сапоги в течение нескольких дней без смены носков, даже если не будет никаких физических нагрузок. Ещё раз - пот сам по себе почти не пахнет. Пахнут продукты жизнедеятельности (читай - экскрименты ) бактерий, размножающихся на поверхности кожи и/или в эпидермиса.

Анатолий Мюллер

Я наверное уже утомил Вас? Всего хорошего.

Иринка Осенняя

Не знаю, в курсе ли Вы... Но, если человек с утра принял душ и оделся в чистое, то даже при сильном потоотделении он "вонять" не будет. ПОтом пахнет немытое тело и несвежее бельё.

Анатолий Мюллер

Вы невнимательно прочитали вопрос. Я спросил кто сильнее всех воняет во время соревнований.

Иринка Осенняя

Ну, извините.

Ася Нуралиева

Доброе утро Анатолий Я думаю что та группа спортсменов Бодибилдингом занимающихся реслинг которые штангу поднимают просто происходит перегрев тела

Анатолий Мюллер

День добрый. Нет, это хоккеисты. На них много одежды и амуниции

Ася Нуралиева

Всё ясно спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста🌹

Не
Неангел

не принюхивалась. но сына, когда с тренировки возвращается, прошу сумку в ванной распаковывать) и сразу - в стирку)

Анатолий Мюллер

Уже нет.

Не
Неангел

где играл?

Анатолий Мюллер

Ещё в школе.

Не
Неангел

ясно)))

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, футболисты, гандболисты и баскетболисты. Именно у них врачи часто наблюдают обезвоживание.

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда не знаю. Может, легкоатлеты?

Анатолий Мюллер

Хоккеисты. На них много одежды и амуниции.

На
Наталья

вы правда полагаете, что те, кто здесь сидит, нюхает спортсменов выясняя, кто из них более вонючий?)

Анатолий Мюллер

По кабельному ТВ, в программе "Эксплорер" рассказывали об этом.

На
Наталья

Воистинно, людям нечего делать, раз они посвятили этому вопросу целую передачу

Анатолий Мюллер

Они интереснее живут.

На
Наталья

не думаю...ххотя, каждому свое...

Надежда Зюзина

Наверное хоккеисты, на них столько всего понадето, а двигаться приходится интенсивно

Анатолий Мюллер

Крепкие парни!

Нина Коробкина

Не интересовалась и не хочу. Отстаньте с глупыми вопросами. Больше не пишите.

Анатолий Мюллер

Кликните на ПРОПУСТИТЬ. или удалите меня в свой ЧС. Тогда Вы не будете видеть, что я пишу.

Таня !

самые вонючие это евреи..им для этого не надо спортом заниматься!

Сергей Павлович

от некоторых пованивает ! Ну от футболистов больше!

Анатолий Мюллер

Тварищ невнимательно прочитал вопрос. Он не о чукчах, о спортсменах на соревнованиях. И причём здесь лопари, кухлянки и чукчи?😏

Таня !

не знаю ..не нюхала!

Сергей Павлович

Мы и о спортсменах тоже не забыли!

Таня !

👏

Л.....

Сара,вы потеете под мышками? -Какое вам дело под кем я потею.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...?

Л.....

А не имеем.

Алла Клюева

Штангисты))) Они во время подъема могут и обоср...ся))) Честно

Ирина

Что-то терзают меня смутные сомнения, что это шахматисты...

Ирина

Может, хоккеисты?

Лариса

Наверное,те,кто одет полностью. Фехтовальщики,хоккеисты...

Анатолий Мюллер

Верно! Хоккеисты.🌹

Ольга

Запах пота зависит от еды и напитков, а не от вида спорта.

Анатолий Мюллер

Вы не правы!

Ольга

Примеры!!?

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Во время СОРЕВНОВАНИЙ самые "вонючие" хоккеисты. На них много одежды и амуниции. Да и хоккей, это сейчас одна из самых динамичных игр. И не при чём тут, что они ели и пили.

Ольга

Ха-ха-ха!! Понюхайте ЛЮБОГО младенца! Еда - молоко, а питье - вода и слабый чай.

Анатолий Мюллер

Яспросил о спортсменах

Ольга

Когда взрослеют... 😀 Фсё изменяется...... У хоккеистов очень каллорийная пища (много белков и пр.).

Лариса Ларуша

те, на ком больше всего одежды...лыжники, например...

Анатолий Мюллер

Хоккеисты

Лариса Ларуша

а..ну вот...чего-то про них забыла.😮 да...уж у них-то доспехов, как у рыцарей....

Артур Панков

все спортсмены потеют.а вонючие те,кто занимается "типа"спортом,раз в неделю.а на счет лыжников и хоккеистов-так это😨 доспехи стирать надо.сам играю в хоккей ,знаю что это такое...

Elchin Kuliyev

это ж от каждого конкретного спортстмена зависит

Анатолий Мюллер

Хоккеисты!

Elchin Kuliyev

почему?

Анатолий Мюллер

На них много одежды и амуниции

Elchin Kuliyev

логика понятна))

Александр Роголев

Тот, у кого потоотделение сильнее чем у других.....

Александр Роголев

Сдаюсь.....🤔

Анатолий Мюллер

Хоккеисты. На них много одежды и амуниции

Фёдорович

Позанимаешься, как я в юности штангой- узнаешь!!!

Ел
Елена)

Самые вонючие хоккеисты-на них много доспехов)