На
Наташка

привет!тут. короче.два парня спрашивали про тебя.ты не обижайся.я им дала твой адрес. номер. и рассказала все что спрашивали.... они завтра к тебе придут.если че их зовут Успех и достаток,

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Привет, спасибо, они уже приходили, я взял сколько нужно и отправил к тебе обратно, распорядись как посчитаешь нужным 😉

Гафур Сабирьянов

С новым годом !!! Вот спасибо ,а я то думал где ещё двоих позвать ,чтоб святая троица была.....

Лира Мальцева

Встречу,даже не сомневайся,будут дорогими гостями,предложу поселиться у меня навсегда!

Александр Федянин

для плохих парней у меня есть пара стволов, для таких- радость и улыбка-спасибо

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот спасибо =буду ждать с нетерпением ! но учти -ты обещала -за базар ответишь !1

Наталья Полунина

тут короче тоже интересовались тобой,правда она и оно-Любовь и Счастье!)))

Таша Т

оЙ,СПАСИБО.Надеюсь адрес не перепутала,а то вдруг к соседям завернут?

Антонина Бужбецкая

спасибо за таких парней! пусть и к тебе приходят постоянно!

Лидия Рождественская

благодарю за таких парней, всегда рада успеху и достатку

Михаил Пресняков

значит, будем готовиться к встрече, вооружившись удачей

Ольга Кирик

Жду, очень очень сильно Спасибо,что направила их ко мне

Алевтина. Реморенко.

А меня завтра уже даже близко к этому городу не будет)

Толтек Науаль

Спасибо ! А ты не перепутала, точно мой адрес дала ?

Oльга Мозжерина

спасибо большое,я их потом отправлю к тебе еще раз

Александр Шайфлер

привет!!! а тебя три девушки: Вера,Надежда,Любовь)))

Ел
Елена

Спасибо, надеюсь они вам тоже, что-то оставили...

Ѻлегъ

пускай приходят.я давно их жду...должны они мне.

_Валерия Левина_

ой спасибо.пусть приходят..я блинчиков испеку

Татьяна Глущенко

та пусть приходят и товарищей своих приводят

Виктория Минибаева

хорошо договорились,я их жду с нетерпением