Aleks Wiеg

Что называют паркетником?

Ответы
Наталья Казак

паркетник-парковаться,паркинг..может стоянка штрафная для таких как я-поставил в угол и забыли на полвека....

Наталья Казак

привратник швейцар паркетник...знаете почему трудно понять землян???у них для одной только воды три названия=вода,аква,гидро и аш2о

Aleks Wiеg

Почему в третьем лице

Наталья Казак

потому что это неЯ сказала

Aleks Wiеg

А кто?

Наталья Казак

а тебе зачем знать?

Уходящая Натура

большой автомобиль, на котором можно ездить только по паркету)

Aleks Wiеg

Как раз наоборот. Слово паркетник указывает на дороговизну авто .на богатого владельца

Уходящая Натура

автомобиль солидный, но ездить на нем по бездорожью, увы, не получится....кузов джипа, а повадки легковушки

8 8

Все то где отсутствует мех.разд. коробка

Aleks Wiеg

Еще подумайте

8 8

если разгоаор про авто, то принципиально-все

Aleks Wiеg

Паркет и коробка.что между ними общего?

8 8

Эти ребусы для детишек

Aleks Wiеg

Вот у них и спросите

Вл
Владимир

безрамный автомобиль.

Aleks Wiеg

Так сегодня называют дорогие марки авто. (как правило джипы) которым ездить впору по паркету!

Aleks Wiеg

Сам из крокодила!Я тебе ответил на вопрос. спасибо
скажи

Вл
Владимир

Бездарям спасибо не говорю..

Aleks Wiеg

Что есть бездарь. Ты хоть понимаешь.что оно обозначает

Aleks Wiеg

Честное слово.С женщинами намного проще общаться.Сколько пантов. Снобизма у мужиков--зашкаливает