Aleks Wiеg

Что называют паркетником?

Ответы
Наталья Казак

паркетник-парковаться,паркинг..может стоянка штрафная для таких как я-поставил в угол и забыли на полвека....

Наталья Казак

должность при дорогих отелях..если не трудно,то этот паркетник назовите по0русски

Наталья Казак

привратник швейцар паркетник...знаете почему трудно понять землян???у них для одной только воды три названия=вода,аква,гидро и аш2о

Наталья Казак

потому что это неЯ сказала

Ускользающая Натура

большой автомобиль, на котором можно ездить только по паркету)

Aleks Wiеg

Как раз наоборот. Слово паркетник указывает на дороговизну авто .на богатого владельца

Ускользающая Натура

автомобиль солидный, но ездить на нем по бездорожью, увы, не получится....кузов джипа, а повадки легковушки

Все то где отсутствует мех.разд. коробка

если разгоаор про авто, то принципиально-все

Aleks Wiеg

Паркет и коробка.что между ними общего?

Вл
Владимир

безрамный автомобиль.

Aleks Wiеg

Причем здесь я.если вы ответили не правильно.Это Ваше дело-- ответить

Вл
Владимир

да не нужно мне это.раньше это было лет 10 назад называли так автомобиль.а теперь ради бога что хотят.

Aleks Wiеg

Так сегодня называют дорогие марки авто. (как правило джипы) которым ездить впору по паркету!

Aleks Wiеg

Сам из крокодила!Я тебе ответил на вопрос. спасибо
скажи

Вл
Владимир

Бездарям спасибо не говорю..

Aleks Wiеg

Что есть бездарь. Ты хоть понимаешь.что оно обозначает

Aleks Wiеg

Честное слово.С женщинами намного проще общаться.Сколько пантов. Снобизма у мужиков--зашкаливает