Лилия Кравченко

Почему наслаждение заканчивается болью?

Ответы · страница 2
Сергей Голдырев

Я не знаю... у женщин, говорят, наоборот...

Лилия Кравченко

Все имеет начало иконец. Не ожидайте и не сожалейте и боли не будет. Тело знает свои ограничения, а ум нет. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем ваша связанность, а также ключ к свободе.

Лилия Кравченко

Да это серьезно. Мы готовы к серьезномтям. И к шуткам и к мечтам. Классно!

Ривал Халилов

это только в первый раз,а пото-о-о-о-о-м

Ривал Халилов

вы что не помните этот день? :?

Илья Пинхасов

страсть и боль они всегда рядом идут.

Лилия Кравченко

Да. Страсть украшает любые действия человека. Боль и наслаждение- неразрывная пара.

Илья Пинхасов

не зря говорят муж и жена одна сатана.

Лилия Кравченко

Сейчас я точно знаю, что все уравновешено во всем. Любые излишества, приводят к боли. И вот еще строки из книги Я ЕСТЬ ТО - ... Все имеет свое начало и конец...Конечно, боль после наслаждения может возникать из-за неправильного использования тела или ума. Тело знает свои ограничения, а ум нет. ... Следите за своим умом с огромным вниманием , потому что именно в нем ваша связанность, а также ключ к свободе.

Илья Пинхасов

а по проще как то можно.ты же не доклад готовишь?

Илья Пинхасов

вот и получил попросил по проще!!!!

Георгий Ломидзе

Не у всех. У мазохистов - наоборот. 😄

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец, и наслаждение в том числе.Не ожидайте и не сожалейте и боли не будет.

Всезнайка

Время пройдет и боль закончится.

Лилия Кравченко

Верно, все имеет свое начало и конец.

Петр

Неужели всегда? Как похмелье...?

Петр

Я у себя такого не наблюдал...)

Петр

:?

Трофимов Владимир

любишь медок - люби и холодок

Лилия Кравченко

тЕЛО ЗНАЕТ СВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ, А УМ НЕТ

Константин Платоненко

Потому что его мало.

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало конец, и наслаждение в том числе. Не ожидайте и не сожалейте, и боли не будет. Память и воображение вызывают страдания . Тело знает свои ограничения, а ум нет. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем ваша связанность, а тоже ключ к свободе.

Константин Платоненко

Сама свобода и есть наслаждение. Её мало, поэтому так и продлеваешь кайф.

Манас Нургазинов

за всё надо платить!

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец. Не ожидайте и не сожалейте , и боли не будет. Тело знает свои ограничения, а ум нет. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем наша связанность, а также ключ к свободе.

Сергей Шпиков

За все надо платить

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец. Не ожидайте и не сожалейте, и боли не будет Тело знает свои ограничения, а ум нет.Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем вашасвязанность, а также ключ к свободе.

Лилия Кравченко

Спасибо. Удачи вам во всем.

Геннадий Соловьёв

ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец.

Kudas

За все надо платить

Григорий Шапиро

Компенсация...

Григорий Шапиро

Живу долго.Опыт... 🌹

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец... Не ожидайте и не сожалейте, и боли не будет. Тело знает свои ограничения, а ум нет. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем наша связанность, а так же ключ к свободе.

Григорий Шапиро

Простите,сударыня,но это похоже на проповедь... 🙂

Лилия Кравченко

Ни в коем случае. Но согласитесь в этих словах что-то есть. Есть над чем размышлять. Просто я читаю книгу Я ЕСТЬ - ТО.

Григорий Шапиро

Книга - мир знаний!И лучший подарок...Удачи! 🌹

Лилия Кравченко

сПАСИБО ВАМ. вСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Владимир Балацкий

впервые слышу

Лилия Кравченко

Философский вопрос для размышления.

Лилия Кравченко

Все когда-то происходит впервые.

Борис Бабкин

Ну, не всегда.

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец... Не ожидайте и не сожалейте, и боли не будет. Тело знает свои ограничения, а ум нет. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем ваша связанность , а также ключ к свободе.

Ромашка

с чего это?

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец и наслаждение в том числе.

Ромашка

видимо я по другому чувствую

Юлия

жизнь-боль

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец. Не ожидайте ине сожалейте, и боли не будет. Тело знает свои ограничения, а ум нет.Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем ваша связанность, а также ключ к свободе.

Татьяна Валиева

не всегда

Валерий Хайрулин

Всегда хорошо,тоже не хорошо....

Лилия Кравченко

Потому что все имеет место быть. Не ищите и не сожалейте и боли не буднт

Лилия Кравченко

Тело знает свои ограничения, а ум нет. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем наша связанность, а также ключ к свободе.

Aleksandr Bronfman

не всегда

Aleksandr Bronfman

Осенний дождь мне музыкой звучитЛиства кружится, опадая в лужи.Как мне легко, когда весь мир молчитЕму покой, поверьте, тоже нужен...Осенний дождь мне музыкой звучитУходят беспокойство и тревога.Воспоминанья... Детства чудный мигК ним прикоснуться, дай мне, хоть немного.Осенний дождь мне музыкой звучитИ в такт ему мое забилось сердцеПо стеклам льют холодные ручьиИ лишь любовью можно обогреться...

Лилия Кравченко

Отличные, романтические стихи! Удачи вам во всем.

Евгений Ефратов

Это как ?

Лилия Кравченко

Все имеет свое начало и конец. не ожидайте и не сожалейте, и боли не будет. Конечно боль после наслаждения может возникать из-за неправельного использования тела и ума. Тело знает свои ограничения, а ум нет. Следите за своим умом с огромным вниманием, потому что именно в нем наша связанность, а так же ключ к свободе.