__
____________

Люди добрые, помогите!
Мне тут, дуре, вопрос задали: "ты глубоким интеллектом обладаешь?"🙄
И я вот не знаю, как на такое ответить.
А вы как бы ответили?
Что такое "глубокий интеллект"?
* Сердечная просьба воздержитесь от грубостей и пошлостей)

Ответы
Сергей Волков

Глубокий интеллект это наличие знаний по разным отраслям жизни, науки, искусства... Или умение этак хитренько показать всем, что мол я то всё это знаю.....))))) Н вопрос совершенно глупый вам задали. Не думаю, что у задавшего этот вопрос какой либо интеллект вообще присутствует!)))))

Иван Куцаев

Это философское понятие .

Я? Кто?!

О, как спросили вас. Чтобы умнее показаться. Ответ простой. Искусственный интелект-он для машин. На свете есть 300 пород собак и всех знает лишь ИИ со своим глубоким интеллектом.
Вопрос такой задайте умнику, про породы собак. Пусть блеснет своим глубоким интеллектом

Татьяна Черненкова

Интеллект — это весьма общая умственная способность, которая включает возможность делать заключения, планировать, решать проблемы, абстрактно мыслить, понимать сложные идеи, быстро обучаться и учиться на основании опыта.

В Лад

Ну не парьтесь так, у вас задавшего вам вопрос нет ни того, ни другого, ни интеллекта, ни глубины, - у плоскости нет глубины, у слова "иголка "- ушка. У вас обоих только - чсв

В Лад

хмм. Маша, я тебя обожаю... На все твое наговоренное могу сказать грубо, и по армейски - на плостость кровати тебя можно уложить двумя способами. Первый - найти в тебе глубинные места и, погружаясь в них спроецировать глубинность действа в них на эту плоскость (и кровати и картины) .Второй - нарисовать ведро и заставить наполнять им( и глубиной его) на даче мамы бочку для полива - пока ты сама не сдашься - лечь и углубиться в глубин проекций, как движения себя, на плоскости, по плоскости , такой нехитрой....Шушу... если - что ,

В Лад

даа уж, Лена ..., а могли бы жить... и похохатывая над собою, искриться светом взгляда своих глаз...

__
____________

регулярно встречаются люди, которые его гасят.. к сожалению..

В Лад

и я о том же... - чсв рулит

__
____________

ну рулит, так рулит

Огненный Муравьед

Вс не хотели обидеть, имели в виду высокий. Издержки русского языка, только в нашем "чайник долго закипает" и "чайник долго не закипает" одно и то же.

__
____________

Я не буду вдаваться в подробности того диалога.
что имел в виду тот собеседник мне понятно.

Aljona Nareiko

Интеллект либо есть, либо его нет… а на счёт глубины, высоты и ширины 😂 так это перегнули палку.. повыпендриваться захотелось..

Евгений Артамонов

Лучше обладать глубоким знанием Бога, чем глубоким интеллектом, к которому обязательно подмешивается эгоизм

Andrey And

...тут интересование ..."забавное" канеш...а Вы сами по интерсуйтесь, что для персонажа есть понимание "глубокий"

__
____________

он мне стока наговорил, что меня не только его интеллект не интересует, но и он сам

Andrey And

...если это личное...советовать не имею право...

__
____________

не личное
просто человек наговорил гадости на ровном месте

Andrey And

...ну...тогда...пнх 🤷‍♂️

Armen Avanesov

Скажите что глубоким интеллектом обладает Deep Blue, а у вас нормальный, человеческий, достаточно развитый!😅

Вывих Мозга

Хоспадя... можешь ответить в женском стиле: Мне нравятся добрые мужчины. А чем вы в жизни занимаетесь?

__
____________

сегодня "добрые" мужчины договорились мне вывихнуть мозг вопросами?

Вывих Мозга

это ваш бы был ответ )) я лично не спрашиваю чем вы занимаетесь ))

__
____________

а) простите

Е*
Елена *******

Ответьте...Очень глубоким... На столько глубоким, что ни то что лопатой - экскаватором не докопаешь))

__
____________

.. и его закопаю)))
* аж самой страшно стало)

Е*
Елена *******

Не бойтесь - я с вами))))

Александр Богдан

Это, грубо говоря, уровень образования, на духовно-нравственные качества не распространяется.

Смена Мерности

Как философ какой нить наверное). Сократ например. Или кто то из черепашек ниндзя 🤔

__
____________

черепашек?) интересная мысль

Смена Мерности

Хах) да)) Леонардо, Донателло, и тд и тп. Они носили имена известных интеллектуалов) благодарю)

Лека Лютер

Видимо имели ввиду глубокие познания в широком спектре научных исследований

Дмитрий Карпов

Чё там думать! Ответ простой - глубина маво интеллекта не имеет измерения .

__
____________

я сомневаюсь))))0

__
____________

глубоко)))

Дмитрий Карпов

Можно добавить - в нашем измерении.

Татьяна Лагунович

Не парьтесь. Наверняка, вопрос задал тот, у кого интеллект отсутствует

Светлана .

Высокий уровень интеллекта .Другими словами значит очень умный.

__
____________

так высокий или глубокий?)

Светлана .

мне кажется ,смысл один и тот же.

__
____________

нет словосочетания "глубокий интеллект"

Светлана .

Есть словосочетание "глубокий ум" ,а интеллект - высокий

__
____________

и?

Светлана .

Я полагаю Ваш ответ должен зависеть от уровня Вашего интеллекта, как сами Вы себя оцениваете.

Sеrый

есть такое выражение-глубина знаний...а интеллект ..фиг его знает

Eduard Mielke

Эт такой интеллект🧐, ну прям как у меня, но ток глубокий.😆😅😂

__
____________

смеюсь)))

Eduard Mielke

Я тоже 😜👌🌹

Ирина

могу только сказать, что человек, задавший его, им не обладает))