Ма
Магамед

Зачем любить зачем страдать если невесту выбирает мать! ??

Ответы
Ла
Ларочка

Не завидую, Вам молодой человек, дурацкие традиции, не основаны на на строящей любви, не ужели Ваша мать не желает вам счастья ?ведь такая радость видеть светящиеся глаза своего сына?

Ма
Магамед

Нет все хорошо у меня спс это просто вопрос а так у меня все ок трое детей любимый жена и хочется взять второй 😅

Ла
Ларочка

Браво, !наши не могу одну женщину содержать.

Ма
Магамед

У нас до четырех разрешено если смотреть всем справедливо

Ла
Ларочка

Круто, надо как пахать, чтоб всех содержать?

Ма
Магамед

Да всех надо одинаково обеспечить

Любовь Попова

Попробовать перестать переживать и довериться выбору мамы

Валентина Любивая

Надо выбирать самому, но у Вас свои законы, поэтому ???

Аййа Азимова

Не можешь свое слово сказать тогда мама скажет.

Кристина Состровчук

Не когда не понимала таких родителей

Кристина Состровчук

Решать конечно вам но жить без любви это не жить это существовать

Ма
Магамед

Любовь до брака действует после как обычно

Кристина Состровчук

Если ты любиш то ты любиш и до брака и после брака. А если до брака любиш а после брака нет значит и до брака не любил а так просто сенпотезировал

Ма
Магамед

Нет я просто когда-то любил кого-то а когда женился на вообще другой после этого прежний любовь почти не осталось на памяти как будто его не было...

Кристина Состровчук

Просто наверное не видиш прежниюлюбовь. А если сильно любил то при встречи сердце забьется сильнее

Екатерина Гомонова

У каждого свои проблемы по жизни)

Оксана

Мать худшего не пожелает 😂

Елена Боричева

грустно, если у тебя так....

Ф*
Фиалка ******

Это вы себя спрашиваете?

Ф*
Фиалка ******

Нужно знать а не советоваться) такое дело брак

Ма
Мария

ДА НЕТ А САМОМУ СЛАБО..

Та
Татуся

😉логично

Оксана

ну если сам не способен тогда мать!!!