Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Секс и красота духовного мира, могут быть совместимые.??

Ответы
Николай Дубинин

..."Если любовь понимать как встречу двух душ – не просто сексуальную, биологическую встречу мужских и женских гормонов – тогда любовь может дать тебе великие крылья, великие прозрения в жизнь. И тогда впервые влюблённые могут быть друзьями
Как только секс становится пределом достижения, моментально утрачивается пространство духовности. Однако если секс становится медитативным, он направляется к духовности, превращаясь в ступень на пути к цели, в некий трамплин".

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Так интересно! Спасибо🙏

Николай Дубинин

...жизнь полна интересного

Андрей Алексеев

Ну если всё это существует и сосуществует в мире,то это уже совместимо...,мир-то находится в гармонии,где секс и духовность являются его неотъемлемой частью.Человек не родится без секса,а духовность приобретается с опытом и воспитанием...

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Да. Я такого же мнения.)

Ал
Александр

Конечно. Вон на фресках, в статуях и картинах сплошные завуалированные потрахушки, а все культурные высокодуховные люди восхищаются! Скажу больше, даже на иконах ангелы с голыми хренами скачут, святые угодницы сисечки показывают...😄

Мятежный)

Странная формулировка)))
"Секс и красота духовного мира..."
Ну, про красоту духовного мира понятно)
А секс духовного мира - это когда друг другу мозги, мягко выражаясь - "делают"?)))

Hi
Hiреr

секс это животное чувство и сексопатологи рекомендуют во время него не забивать мыслями голову -это мешает процессу, особенно у мужчин. Так что не совместимо

Hi
Hiреr

высшее))

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Почему не доктор?

Hi
Hiреr

почему не жена ? потому что ее нет))

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Грустно?

Hi
Hiреr

проза жизни ...

Язва Сибирская

Красота - это вообще такое непонятное явление о котором можно говорить часами и так никто и не поймёт что это значит примерно то же самое что и сексуальность

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Понятно

Олег Пустохайлов

Хотелось бы узнать что вы понимаете под словом- секс? У меня 9 детей и я верующий. Или секс со многими партнёрами и духовный мир- о какой совместимости речь(((

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Почему со многими? У вас их было много? Надеюсь у 9 детей одна мама.?

Io
Iosef

Секс без любви это лишь удовлетворение потребностей... невозможно получить наслаждение не доверяя...а доверие невозможно без любви .

Io
Iosef

Да

Ba
Baltico

Они должны быть совместимыми, если это любимый человек или, даже, на начальной стадии, когда взаимная симпатия уже набирает обороты)

Bo
Bonza

Вы наверно задали вопрос после посещения музея Метрополитен,под впечатлением картины Давид Тендер Младший " Адам и Ева в раю"😇

Bo
Bonza

Тениер 9 достал

Златка Золотая

Ой, мне тут недавно сказали, что война... Это секс... Мол он там в воздухе витает.. Так что я теперь вообще не знаю, что такое секс.

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

И я не поняла.))

Златка Золотая

Наверное и не стоит это понимать.

Михаил Батов

Секс - действие, красота - свойство или, шире, состояние. Типичная ошибка гуманитариев - сопоставлять несопоставимое....

Раш

Какие могут быть противоречия между красотой духовного мира и процессом отвечающим за продления рода?)

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Для меня, никаких.)

Владимир Павлов

Ну...если есть истиннаое понятие секс...и истинное понятие духовный мир...ключевое слово - истинное....

Додумалась. Оказывается "красота духовного мира" доступна только импатентам. Интересно, поймёшь?

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Поняла. И согласна с вами.)

Jane Папина

Красота духовного ими ра это что ли храм, а секс это раствор и леса которыми этот храм построен

Игорь Морозов

Красота ни есть критерия для секса ! Секс определяется состоянием души и чувств к партнёру .

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

И я о душе.))

Игорь Морозов

Так и я про то же - одно другому не мешает . Просто дал определение .

Андрей Шатрыкин

Конечно, чем богаче духовный мир, тем разнообразней и увлекательней эксперименты в сексе)))

Кравцов Владислав

Почему нет? Что естественно, то не без оргазма. Без разницы эстетический или физический)

Эд
Эдуард

Я не знаю,но я считаю,что в отношениях должна быть гармония. Без постели она невозможна.