Светлана Ахмедова

Люди без мобильников и компьютеров — поистине свободные люди?

Ответы
Сергей Елкин

Можно по другому а что с ними сильно загружены ? Кому надо тот уделяет время столько сколько считает нужным ,и занимается своими делами

Светлана Ахмедова

Конечно

Мирумир

думаю наоборот) не выходя из дома, за час - билеты туда и обратно, бронирование гостиницы, все.... можно ехать отдыхать

Светлана Ахмедова

Это удобно....Но все-таки, мы слишком зависимы сейчас....

Мирумир

мы кто старше - нет. вижу много плюсов

В Лад

люди нивелирующие "отношения" до понимания - свободны

Светлана Ахмедова

Разве это возможно?

В Лад

я не зря сказал "нивелирующие" - действие, ведь и свобода это процесс, динамическое состояние, "лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день за ней идет... "(Гете)

Ирина

конечо - сколько у них свободного времени морреееее

Константин Дос

Мне известен только один такой человек - моя тетка..

Константин Дос

ну, у нее достаточно других заморочек, так что свободной я бы ее не назвал..

Светлана Ахмедова

Но не так зависима...как мы

Константин Дос

Не смотря на то, что интернет в нашей стране появлялся на моих глазах (и даже при некотором моем участии), я бы не называл бы себя зависимым..

Светлана Ахмедова

А сколько в инете проводите время?

Константин Дос

а сколько есть, столько и провожу. По сути, это и есть моя жизнь. Как бы и работа и досуг...

Анна

Точно.Поэтому я мобильник с собой никуда не беру.

Светлана Ахмедова

Счастливая

Анна

🌹

Де
Дерсу

Не совсем. Обычно такие за решеткой у нас сидят...

Де
Дерсу

Не обижайся. Вот если ты сама не была в православной церкви, я не могу словами описать, как красиво поет церковный хор..))

Светлана Ахмедова

Мало была

Де
Дерсу

Ну вот надо слушать именно в самой церкви, в атмосфере горячих свечей и ликов святых...

Светлана Ахмедова

Ладно

Де
Дерсу

😊

Ге
Георг

Привет Светка-конфетка!!!...Очень свободные они)))

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Ге
Георг

Зато фрукты овощи у вас там почти круглый год)))....А мы это через магазин...Хрен его знает какого качества....Всю жизнь мечтаю налить из бочки очень старого вина и попробовать глоток его

Светлана Ахмедова

Вина нет....а овощи покупаем на рынке

Ге
Георг

Я спать!!!...Тебе хорошо посидеть тут!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Священник Андрей Крашенинников

не всегда. Можно и с гаджетами быть свободным

O X A N A

А что такое свобода? Ваше определение?

Даниил Белевитин

Я на рыбалке с Илюхой свободен. Но сфоткать и в ВацАп сунуть надо)))

Анна

Нет. Свободны те, кто себя так ощущает

Светлана Ахмедова

Согласна

Анна

🌹

Станислав

У них могут быть другие заморочки.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ага, особенно смотрящие зомбоящик

Игорь

Такие чаще и пропадают бесследно.

Светлана Ахмедова

Ого! Живут в селах....счастливо

Саша Аксенов

Ага, в тюрьме например запрещено.)

B V

По мнению старушки видимо так

Аркадий Чечулин

пОтерянные лЮди.иХ нЕт нИ гДе

Галина

не ,,глупые и флегматичные .

Дм
Дмитрий

И никому не интересные.

Екатерина

Сейчас это нереально