Голос Из Чс

🤦‍♂️А те кто переживают что вопросы длиннее трёх строк никто не читает это люди с образованием в 3 класса?

Ответы
Mariwa

Нет Александр...😊это люди не имеют терпения им надо быстро и понятно...а длинный быстро не бывает!....Да бывает и так ,что вопрос не о чем ..а ты потратил много времени на него только читая ....зачем...,жалко времени!!!

Rinsvind Cryzy Sorcerer

у меня вышка, но я тоже не люблю когда мутят из ничего раздувая вопрос, пытаясь казаться умнее

Владимир Шибнев

А никто и не переживает. Просто пролистывает и всё. Галиматью никто читать не хочет

Malыshka Mю

Ммм... Осуждать образованность других, при этом самому делать ошибки... Гениально.

Голос Из Чс

О Марь Ванновна.. здрасти)

Malыshka Mю

Не, это ведь несуразно. Отчитывать другого за грязные трусы в грязных штанах... Нцнцнц

Иринка Осенняя

Начинаю читать. Если галиматья- перелистываю, если интересно- читаю до конца.

Ирина

У меня нормальное образование...но длинные вопросы я не читаю...

Кошка Красавица

Это очень занятые люди, Они любят коротко и ясно)

Дмитрий Цуй

кто-то переживает, кто-то нет, какая разница???

Ухти-Тухти

Именно! Устают быстро складывать слоги.

Света Сила

Это из серии, кто последний, тот и папа?)

Д(
Джань (Чжан)

Была у меня собака. Дог. Сука. Повязали мы её, как положено. На следующий день контрольная вязка, а тот возьми ночью и сдохни. Срочно нашли другого кобеля, но другого окраса. И всё тоже прошло на ура и песнЯми. И родила царица в ночь... семь таких и семь других. Это я сейчас к чему? Да к тому, что и первый - папа. И второй - папа.

Света Сила

Очень поучительная история 👍.

Д(
Джань (Чжан)

У меня таких много. Надо только в запой войти. А я недавно из него, так что ждите.

Д(
Джань (Чжан)

Это верно, торопиться не стоит. Сдавай. Кавказская пленница.

Милота))

Они не переживают, они просто не читают

Андрей Будняев

У Вас какое образование?

Голос Из Чс

Ну.. нам так и говорили преподователи.. "Меньше знаешь меньше знаешь"

Андрей Будняев

Сельская местность наводит на подобный неологизм..

Ҭɑлùя

2 церковно-приходских)))

Я Счастливая

Я тоже не читаю)

Lego

Уметь лаконично выражаться способность интеллектуальная. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В 3 строки

Вя
Вячеслав

Есть такое образование?Виля реально идиот?)

Вика Родионова

Нет

Сергей

Idiot, вот с какой целью ты сюда приходишь?)))

Голос Из Чс

Ага, чтобы выявить людей с образованием в 3 класса

Сергей

а, я улыбнуться)))))))

Голос Из Чс

да над тут и рот порвать можно порой как смешно

Сергей

вот поэтому не обращаю в принципе внимание на вопросы, смотрю кто из другов есть)))))))

Сергей

)))