Просто Шахтер С Донбасса

губка боб прикольный или ломающий мозг мультфильм?

Ответы
Nk

насколько я знаю, этот мультфильм был создан для детей с отклонениями в умственном развитии. по сути добрый и забавный мульт) мне кажется ежедневные новости по тв намного разрушительнее для мозга

За
Заноза

ага там еще +телепузики

Наталья Лазурина

Смотря как его смотреть)))) Если искать логику и вдумываться то всё, пиши "пропало", а если не заморачиваться, то очень позитивный, учит на всё смотреть с позитивом и никогда не унывать))

Анастасия Власова

изначально этот мультфильм был создан для отстающих в развитии детей точнее даунов. для помощи в их развитии. а теперь судя по тому сколько людей его смотрят можно сделать выводы

Нина Кузмичева

Все сразу. Ибо только там в море может быть море и гореть костер. Через скафандр надуваться мыльные пузыри.

Katerina K

мой сын влюбился в него лет с первого взгляда. да и взрослых знаю, которые его смотрят. мультик как мультик

Камилла Давлеева

И то и то. Когда смотришь его он прикольный, но когда обдумываешь действия персонажа он ломает тебе мозг.

Елена Че

не просто ломающий мозг, он просто дебильный...не то, что детям, но и взрослым противопоказан для психики

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

теперь стану смотреть

Елена Че

😄 "-Вы готовы дети? -Да, капитан!"

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это чо

Елена Че

с этого начинался мульт про Губку Боба)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

про чо

Елена Че

да хз....несколько раз видела частями, даже не могу сказать про что он. Он просто тупой мульт.

Яна Я))))

этот мультик помогает деградировать..так же как симпсоны и футурама..не просто так их запустили у нас)

Просто Шахтер С Донбасса

да, насмотрятся и начинают скакать

Яна Я))))

и не только скакать

El Vina

Ломающий детский мозг и псикику. Мои дети меня спрашивают: как можно купаться в ванне под водой?

Екатерина Чернойван

По моему мнению он ломает мозг взрослым ,а дети смотрят его и веселятся не задумываясь ни о чем)

Арина Реймер

Смешной мультик, но некоторые персонажи, по моему, не очень нарисованы. Наши мультфильмы лучше.

Кристина Дроздова

Сатира, высмеивающая образы и поведение людей. В детстве он воспринимается юля, как мультик.

Ев
Евгения

Прикольный ломающий мозг мультик,я когда после наркоза отходила он почему то рядом летал

Ев
Евгения

Да да,щас мне смешно, но теперь я этот мультик не смотрю

Варвара Орлова

Прикольный. Мозг ломает (частично) это - Adventure Time with Finn & Jake. Рекомендую, если не смотрели ))).

Екатерина Виниченко

Если смотреть урывками- то ломает мозг! А если прям все подряд смотреть- то оч прикольно!)

Наталья

моему племяннику нравится. лежал в больнице и я с ним серий сто посмотрела. притомилась))

Ви
Викторина

Кто его смотрит, наверняка мозг уже сломан или произошел огромный сбой в системе.

Просто Шахтер С Донбасса

неисключено

Зинаида Оганисян

вообще его не понимаю и не смотрю, а ребенку включаю только советские мультики.

Анна

Для меня подходит второй вариант ... Никогда не смотрела и даже не интересно ...

Mae Marty

если можно под водой разводить костер миться или тонуть то он нормальный