Годана

Попался мне робот в сети. Задаёт такой вопрос. 🖼 Как бы Вы ответили?

Ответы
Роберт

Часто применяют в разговорах про родословную и национальность , у людей существует дискриминация , и когда хотят унизить или оскорбить человека - то говорят , что он есть помесь от такой и такой национальности .

Al
Alexc

слишком однозначные варианты ответов. в реальности же "помесь" нейтральна но с лёгким налётом осуждения/пренебрежения (в отличии от совсем нейтрального "смесь"). усилив этот налёт получим слово - "полукровка"

Евгений Волков

нейтральное. Это же смесь чего то) хотя конечно тупой вопрос) все равно что спросить рука это пальцы или ладонь или кожа или мясо ну даже тупее этого)

Годана

Не вижу тупости. Спасибо за ответ.

Улугбек

Вы - робот не умеете спрашивать... Ответ не должен быть угадан! Придерживайтесь логики Аристотеля... Пусть конструктор довершит Вашу Программу...

Наталь

Отрицательное. Если чистокровность принять за идеал, то помесь есть нарушение чистоты породы, следовательно - снижение ценности.

Годана

Спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пропустил бы)))Нефиг учить ИИ(если это и он,в чём я лично сомневаюсь))),во вторых-это может быть обычным тестом на вшивость😂

Де
Дерсу

Я бы ответил, что может быть и положительное и отрицательное. Смотря кого и с кем смешать...

Pələng

Порода, потомство, полученное от скрещивания животных или растений разных пород, сортов.

Кочка Зрения Жозе

Робот, дескать, знай свое место! Кто тебе давал право выносить оценочные суждения?

Марго

Ишшо всякая железяка думать об себе начнёт, ага...

Кочка Зрения Жозе

Во-во! Понаизобретались тут.

Марго

Пакость какая-то!

Clan

Роботов, как правило обучает, стайка специально обученных высокооплачиваемых.

Годана

Умников?

Clan

Или глупиков - неважно, главное, что на очень ненищенской зряплате.)

Кто-То

ну если брать мулатов,метисов,креолов...наверное положительное

Годана

)

Эл
Элексей

ха в чем то положительно а в чем то отрицательно

Годана

🤔

Эл
Элексей

в салате + а вот в питьевой воде -

Светлана

По моему он вообще не правильно сформулирован.

P6
P.107 6200004

Я бы выбрал вариант - Нейтральное.

Яду Хари

это способность применять разум

Игорь Zmei000

послал бы по известному адресу)))

A@
Alek @

я б пропустил... мало вариантов..

З_А_И_Ц

Необходима доп информация.

Дв
Дванов

бот мат понимает? (уточняю)

Годана

Я не знаю

Ан
Анна

мне только что попался 😁