Рада

Здесь задают множество вопросов,а какой-либо задел Вас,так что пришлось помучаться с ответом?

Ответы · страница 3
Александр

Бывают вопросы тупиковые, патовые ..........

Рада

А я на них не отвечаю,но в душе понимаю,кого то это беспокоит,видимо это счастливые люди.

Александр

Да как сказать ............

Рада

Если им в голову приходят одни никчемные вопросы, значит они ничем серьезным необеспокоены

Се
Сергей

да.назвать комедию- аналог моей жизни

Се
Сергей

а вот не нашел,да думаю мало у кого это получится иначе бы и не интересно смотреть было бы

Александр Мартынов

Что интересней у дамы-грудь или попа

Александр Мартынов

Делают вид, что смотрят на ноги, но смотрят на попу.Не каждый мужик имеет смелость открыто сказать даме это в лицо ,но думает и желает каждый.это заложено в мужике-природа мать её...

Рада

Скажите,что в ней такое притягательное А?

Александр Мартынов

Я 1000 раз задавал себе этот вопрос и внятно не могу ответить

Рада

А я смотрю на руки у мужчины, как представляю ,сильные и нежные,пропала

Александр Мартынов

значть мы должны встретиться

Анатолиевич

увы, нет. а хотелось бы почесать репу

Рада

У меня много примеров,когда женщины покинули мир ,а мужья остались одни,дети и внуки взрослые,вот теперь у них прямо гон начинается,любовь - морковь. У вас тоже такое есть?

Анатолиевич

у нас нравы и менталитет коренного населения несколько сдержаней

Рада

Вот мне это и хотелось узнать,а меня удивляет,у нас есть пословица,,умер муж, готова вдова.умерла жена - готов жених,,

Анатолиевич

первый раз слышу. а если жениху за 60 и более? кому такой нужен. есть часть уже не способных , но очень похотливых мужчин до глубокой старости

Рада

На своих родных увидела,свекор и отец,как с ума сошли,но не долго музыка играла.

Alla Якубович..

Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ.. А ЗАДАВАТЬ НЕ ХОЧУ

Рада

Иногда интересуют некоторые вопросы,можно узнать что то новое

Alla Якубович..

у кажого свое... только не в интернете..

Сергей Белоусов

))))))))Что может задеть в соц.сетях?))))

Рада

Порой люди просят совет,описывая жизненную ситуацию

Сергей Белоусов

Ой йооооо!))))) Кому действительно нужен ответ - не пишут в соц.сети! Тут полно придурков!))))

Константин Саратовцев

Замучили верующие и озабоченные.

Рада

Да,встречаются такие,где всему готовы научить,себя мудрецами считают

Константин Саратовцев

Особенно верующие. Сплошь агрессия.

Рада

Недавно с таким общалась,задрал

Юрий Фадеев

🖼

Рада

😂😂😂😂👍

Юрий Фадеев

это типичная реакция на местные вопросы

Ел
Елена

не было такого ни одного ни разу

Рада

Разве беседы ни с кем не завязывались ?

Ел
Елена

завязывались, но долго над ответами не думала, тем более, не мучалась

Рада

А я многих помню,мне везет на хороших людей

Ел
Елена

я не могу определить по вопросу, хороший человек или нет, но ни одна тема меня не задела, тех, кто пытается хамить, я отправляю в черный список, в споры с хамами не вступаю

Алексей Генералов

Я не мучаюсь, я отвечаю как есть!

Рада

А мне недавно встретился,,если Бог создал землю и вселенную,кто создал бога?,,

Алексей Генералов

Без понятия!

Улугбек

А мои вопросы Вас не задевают....?

Рада

Я еще их не прочла,но обязательно прочту

Улугбек

👌😘😇

Ирина Цветкова

Многие. На многие не знаю ответа

Ирина Цветкова

Поэтому и интересно здесь

Алексей Костюков

да нет а на дебильные не отвечаю

Владимир Гордейчик

.. было .. но ответил .. как есть ..

Рада

Я тоже честно отвечаю,какой смысл лгать?мы все равно не знакомы,вряд ли встретимся

Владимир Гордейчик

.. о тож .. и не зачем нам морочить тут друг-другу голову .. я так же думаю ..

Алексей Шутов

Был,но не вспомню какой именно.

Алексей Шутов

Да по истории всегда интересно.

Олег Залыгин

Когда вопрос с Гугла списан...

Рада

Олег,как можно?это моё личное,у меня были крутые вопросы,все жизненные.один был такой,,мужчина женат 4 раза,а сейчас еще и любовница на стороне,он всегда будет гулять?,,просто когда много расскажу о себе,удаляю профиль

Олег Залыгин

Ну это не к Вам!Я про тех которые явно в Гугле просмотрели...и сами того вопроса толком не понимают...Но задают...

Павел Примаков

пока задаются лёгкие вопросы

Рада

Может быть,о высшей математике и других науках,я пасс

Валерий Мартынюк

Не встретил. Глупые не в счёт.

Рада

А мне один попался,но я не могу его точно пересказать

Татьяна Плешкова

Загадки, на эрудицию вопросы

Татьяна Плешкова

Гуглить лень, читаю ответы умных

Сергей Селезнёв

есть ли жизнь на марсе....😄

Сергей Селезнёв

на пыльных тропинках далёких планет -останутся наши следы.....(песня космонавтов)😀

Сергей Селезнёв

передам космонавтам свои ботинки -пусть наследят....😜