Валентина Банарцева

в конце лета , в прошлом - мысли о предстоящим учебном годе ....сейчас заканчивается отпуск и думаем о трудовых буднях .....есть такие кому больше нравилось учиться , учиться ......

Ответы
Алекс Венцель

Я учился до 46ти лет. Мне нравилось...))))))))))

Александр

Есть один...В Мавзолее валяется...

Ник Ци

Трудо выебудни???😄😄😄😄

Олёна

Ленин

Валентина Банарцева

угу) работать

Олёна

нет.он писал -учиться,учиться,и еще раз учиться

Валентина Банарцева

да не вошло всё ... шутка...настроение когда лучше , после каникул неа учебу или после отпуска - на работу

Олёна

это тяжело

Иса Джи

да

Иса Джи

мои-университеты,..не.пересекаются.с.официальными,..почти

Валентина Банарцева

вы о том , век живи ,век учись....надо идти вперёд ....развиваться....расти .....

Иса Джи

да

Валентина Банарцева

конечно , верно

Иса Джи

)))