Ле
Легенда

Было, что вы были беженцами, либо бежали от кого-то?

Ответы
Татьяна Черненкова

Сбегала от мужа , он болен оказался , у него и по неврологии и психиатрии по матери болезнь наследственная, агрессию.проявлял в нашей семье...на работу уезжала в другую область с проживанием...

Евгений Бриг - Снежин

да...... от тёщи ........ .Дорогу осилит идущий. И откроются тогда сами облака. И будет путь открываться все дальше и выше! И становиться мир .............🖼 еще красивее и добрее!

Майя Петрова

В 90-е годы пришлось уехать из Казахстана: русских оттуда усиленно выживали... Сатутс беженцев нам не дали, но дали статус вынужденных переселенцев

Ле
Легенда

А как славно мы там жили. Люди там были добрее и адекватные.

Майя Петрова

Простой народ был хорошо настроен к русским, в быту уважали друг друга, дружили семьями. Вражда стала насаждаться казахскими властями сверху...

Ле
Легенда

Я уехала раньше, в 1985 замуж вышла. С тех пор горе мыкаю. Этот вредный народ.

Борис

Почти было.
Когда через всю центральную площадь города висел транспарант - "Русские - чемодан, вокзал, Россия".
Но потом это прошло. Все поумнели.

Иехидна 🍄

Аха, только если от проблем... Ну и порой тугих на голову людей

Ви
Виталий

Небыло, никуда ни от кого не бегал и не собираюсь бежать

Бывает И Лучше..!

Дважды.. Сначала от мужа, сейчас от войны.. (

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Наверное сейчас..

Вячеслав Серкин

Да. Из Таджикистана выгнали.

Уб
Убийца

Не выгнали,а испугался ты за свою жизнь и сбежал оттуда.

Вячеслав Серкин

Ты кто такой, чтобы такие выводы делать?

Уб
Убийца

Свидетель тех лет..

Вячеслав Серкин

Черножопый что ли.

Уб
Убийца

Ну..понятно. Такого как ты я бы убил не думая. А жопа у меня белее твоего.

Мишка Квакин

Бежал из колхозного сада))

Борис Толстошеин

нет...я на своей земле....

ск
сергей кравцов

Нет,но в Киеве их много

Денис

не бегу,отбегался....

Mo
Moralist

Бежал от бывших жен

Ле
Легенда

Ты куда, Одиссей, от жены, от детей?

Mo
Moralist

Любоф прошел,завял мой помидор

Ле
Легенда

Но может огурец ещё хрустит.

Mo
Moralist

Хрустит,но никого сие немало не прельстит

Вадим

Вот , прямо сейчас...

Григорий Шапиро

Не пришлось...

Тимербулатов Рамис

Бог миловал

Адам Адамов

Да, убегал

Хамас Чеченец

Не были

Вера Гудкова

Не было

Ход Конем.

Было....