Женечка Иванова

"У меня выкипел борщ. Вода превращается в пар, но потом может снова стать водой. Может ли борщевый пар превратиться обратно в борщ?"

Ответы · страница 6
Сергей Федосеев

только если восстановить белки и прочую органику в сухом остатке 🙂

Альонушка

Может! Если не полениться и пососкребать его с кафеля вокруг печки.

Frederik

Интересно что скажет муж о такой новинке и сытно ли вышло пар есть

Frederik

Не тогда готовь

Павел Моисеев

Боюсь, только частично. Выкипает неравномерно весь состав борща...

Вл
Влудомир

Только после того, как голодный муж превратится обратно в жениха!)

Евгений Дружинин

Нет не может! Выкипает только вода, а борщ может только подгореть!

Константин Тарев

Борщевой пар может превратиться только в воду и не в чего больше.

Влад Скоков

это как надо его разварить, чтобы борщ выпарился, потом вернулся?

Ларри Арский

конечно, поставьте кастрюлю на крыше, к вечеру вернете свой борщ

Николай (Msk)

после того, как кастрюля закончила варить - она начинает жарить )

Масяня Девушка

Интересный химический опыт. Скорее всего, что потерпите фиаско!

Плакат Любимым

Похоже на дистилляцию самогона! Только не понятно, что с мясом)))

Сергей Чернышёв

крышку плотно закрывайте-принцып скороварки-не выкипит долго

Natali Vovk

)))) нет, борщ , который выкипел может превратиться в винигрет))))

Павел Шкатов

конечно, толь его нужно изловить и вернуть к сухому остатку)))

Мадина Саттыбаева

Он не может превраться в борщ,это будет добавка к бульону)))))

Надежда Первушина

Пар может превратиться только в воду - таковы законы физики.

Юлия Агафонова

ну если вы все капельки поймаете и соберете.... то шанс есть)

С*
Саня *******

Нет, это тоже самое как если чек снова превратится в деньги

Виталий Качурин

Может ,если перемешать в той каше что останется в кастрюле