Марина

Пессимист плачет в жилетку, а оптимист куда?

Ответы · страница 3
Инна Воронина

Оптимист, если начинает плакать, то повернет лицо к солнцу! Чтобы слезы высохли.

Павел Волынко

Да не плачет он! Если знаете анекдот. "-а ко мне сегодня ночью лошадка приходила"

Павел Волынко

Есть в семье 2 ребёнка. Пессемисту подарили воздушный шарик - тот в слёзы. Надувать, завязывать. Оптимисту в коробку подложили конский навоз. Утром тот кричит. Мама! Папа! А ко мне сегодня ночью лошадка приходила!

Н)
Настюха ))=*

Себе в душу.. Но я не согласна, что пессимист плачет в жилетку.. Есть исключения..

Галина Петровна

Любую депрессию нужно встречать с улыбкой. Она подумает, что ты идиот и сбежит.

Дмитрий Левченко

Оптимист учит английский, пессимист - китайский, реалист- автомат Калашникова

Елена Ельшина

оптимист не плачет, Когда ему плохо он очень громко смеетс, прости до истерики

Лора

оптимист не плачет ему некогда, он спешит на последние деньги купить кошелек.

Нурлан Мусин

Видимо в дорогую жилетку. У него дела ведь обстоят получше, чем у пессимиста.

Женя Кузнецов

Оптимисты не плачут они смеются,а куда девать свои слезы лично дело каждого)

Марат Мирзамиров

Оптимист он не плачет, он верит , надеется и действует идя напролом вперед....

Олег Макеенко

Оптимист радуется от веры, что рукава у жилетки непременно вскоре отрастут.

Ирина Груздева

а оптимист в подушку ночью, что бы ни кто слез его не видел, ведь он оптимист

Алексей Николаевич Рудаковский

а ему не зачем плакать во всем есть хорошая сторона ее просто нужно увидеть

Илья Крутько

Оптимисты не плачут.. . Они строят планы! )) Эти два занятия несовместимы...; -)

Марина

Иногда плачут. Но ооочень оптимистично)

Петр Чепелуха

Я бы сказал не КУДА - а ВО ЧТО! ...Опять же Какой он оптимист после этого? 🙂 🙂 🙂

Вера Корощупова

А оптимист вообще не плачет, он находит другие способы выражения эмоций!!!!!

Наталья Кузнецова

Оптимист не плачет, он же оптимист! Во всем пытается видеть положительное!

Андрей Синенко

Я - махровый пессимист! Сможете предъявить хоть одну "оплаканную" жилетку?

Татьяна Гринева

а оптимист кулаком единственную слезу вытер и дальше побежал радоваться.

Михаил Каширский

А оптимист не плачет. Он верит в лучшее и делает всё, чтобы его достигнуть.