🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Урусы, почему многие из вас, называют украинцев пренебрежительно " салоедами"? А разве вы не едите сало? Разве вы не жрёте шашлыки из свинячины, хотя все знают что настоящий щащлык готовится из баращка????? Какое у вас у свино и сало едов право с пренебрежением говорить о укранцах что они салоеды???

–8
Ответы
Лариса Осипова

начнем с того, что за свои почти 70 я от вас от первого услышала такое название. во- вторых, я уже, как-то писала- у нас в Сибири никогда не смотрели на национальность, только на то какой человек, лично у меня бабушка по отцу- полу-украинка, полу-полячка, дед- забайкальский казак, мамины предки из первых переселенцев- женились и на бурятках и на эвенкийках и на русских, так что коктейль еще тот, моя молочная сестра- татарка. с самого детства я дружила с людьми самых разных национальностей и никогда в нашей среде не поднимался вопрос, что какая-то нация хуже или лучше. а вот с украинским национализмом я сталкивалась лично, но и после этого не стала относится к украинцам хуже- недоумки встречаются в любой нации. и детей и внуков учила тому же. иркутск конечно же не одесса, но Одесса и Киев- это те города где я чувствовала себя на своем месте, так как на родине,в сибири, при этом я терпеть не могу Москву и Питер, шашлыки не люблю ни в каком виде и практически не ем, а вот сало ем с удовольствием. и простите сэр,я считала вас человеком интересным и адекватным, но ваше общение в последнее время вызывает раздражение. вы провоцируете и разжигаете конфликт. ну вот как-то так. без обид. яхши?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не говорю про ВСЕХ.. если вы прочитали ТРИЖДЫ и ВСЁРАВНО так и не поняли о чём речь.. рекомендую ПРОПУСТИТЬ вопрос И НЕ ОБОРАЧИВАТЬСЯ...

Лариса Осипова

да вы написали многие... но само ваше уничижительное изложение вашего вопроса...вызывает желание послать лесом... даже у меня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пошлите.. кто вам запрещает то.. йебобо

Уральская Рябинушка

Согласна, и мы любим сало, и горилку тоже (самогоночку), жарим шашлыки и из свинины, баранины. Тоже можно сказать салоеды. Но....по какому праву нас называют ватниками? мы что-все ходим в ватниках?. Мне далеко за 50, но я ни разу в жизни не видела ватник вживую, только на картинке. Почему мы москаляки? Мы-родом из России, россияне, а не поголовно москвичи. так что-клин клином

Галина Галчонок

интересный вопрос....весь мир говорит "русская свинья " ,,,,, если Украинцы "салоеды "получается Украина сожрет расейску свинью ,,, и не подавиться....согласна быть салоедкой !!!😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я этого пирду.. ой.. старого уже на кладбише отправил....

Галина Галчонок

😂👍 я не отправляю в чс ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. тыж знаешь.. я не могу с хамами общатся 😎✌️

Галина Галчонок

😉 ой лиии🤫🙂 считай я поверила

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во всяком случае.. долго☺☺☺

Светлана Спицына

Создаётся психологически напряжённая атмосфера для вҫех.Подорвать стабильность,посеять хаос. Люди , давайте делать паузы в словах, Булат Шалвович был мудрым

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет барашка мскажу сейчас едем шашлычки с барашка а нащет россии так и скажу они то всегда считали себя вяликими и совались везде и притом без приглашении

Ма
Мария

Я здесь читаю исключительно с 14 года, как хохлы обзывают русских. Говоря плохо о другом народе они вызывают ненависть к своему , все просто

Константин

Не называем так, вы еще борщ, галушки приплетите. Хохлами называем, это да, но так исторически сложилось. Не надо нам лишнего приписывать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не делю ничего и нискем... А вопрос возник потому что частенько тут читал подобные высказывания про салоедов .....

Константин

Сейчас больше на русских гонят,ну информационная война.) И здесь тоже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я считаю что вполне справедливо.. не на самих урусов.. но на руководство.... никто кроме него не зделал бОльшего для наращивания сил НАТО... если до февраля сего года, Швейцария и Финляндия, держали нейтралитет, то после его выходки(по другому я не назову это самоубийство) эти страны выразили желание подать заявку на вступление в СЕВАТЛ АЛЬЯНС (НАТО)!.. Народы этих стран обеспокоены а не попрёт ли этот сумашедший и на них.. как когда то Сталин на финнов.. и как само собой разумеющееся, ищют защиты у сильных мира сего!.... Так что, вполне заслуженно критикуют и осуждают руководство урусов...

Константин

Сейчас ситуация совсем иная, и европе но чего не грозит, тем более финам. Сейчас все не так, запад, штаты, пробовали через разные республики, в том числе и через Белоруссию, но там батька, прикрыл, выстоял. Нам нет дела до европы, с прибалтикой вопрос давно решен. Нас не трогайте, а то вон оно как может быть. Вспомните историю. И Франция, и Германия,И Швейцария, Турция.... Могли быть нашими, я молчу про Аляску и Канары, с польшекй, Чехией. Зачем? Проводили домой и все. Ну, а тут успокоить надо. И так восемь лет ждали.

Ал
Александра

Я не ем сало и не ем свинячий шашлык и украинцев могу называть, как хочу 😁 потому что во мне и русская кровь и украинская 😁

Ал
Александра

С конца февраля выслушиваю и от одних и от других 😁

Ал
Александр

У тебя -то какое право пренебрежительно говорить о людях? А ну да, тыж полубожок мериканский, высшая раса очередная!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. если я выражаюсь языком своих предков, это по вашему пренебрежение?,.. а как на тюрских языках ещё сказать руски??? .. шайтан???? это для вас не пренебрежение будет??? . И КТО ВЫ ТАКОЙ ЧТОБ МЕНЯ СУДИТЬ????? ЛИЧНО ВЫ , К МОЕМУ НЕСЧАСТЬЮ ТЁЗКА МОЙ, КТО ВЫ ЕСТЬ ЧТОБ МЕНЯ СУДИТЬ?????

Ал
Александр

Судить? Да не дай бог! Проскакивают тут твои опусы, сквозит из них человеконелюбием обильно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ЧЕЛОВЕКОнелюбием. а РАШИСТОНЕНАВИСТЬЮ!.... не народ и страна виновны... но РУКОВОДСТВО!... а уж если вас так раздражает МОЯ ПРАВДА.. ну, тут, в отличие от РФ, у вас ЕСТЬ ПРАВО НА ЧС.... НА ПРОПУСТИТЬ.... пользуйтесь.. эти права у вас ТУТ не отнимут!

Ал
Александр

Ты всерьез считаешь, что руководство РФ читает тут твои опусы, правды у тебя ноль, льешь грязь на простой народ Спрашки, и радуешься что далеко. . . Накропай открытое письмо президенту РФ или другому руководству, ну так по взрослому. . .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не сситаю.. я высказываю СВОЁ МНЕНИЕ.. И ИАКИ ИМЕЮ ПРАВО!.. но вас я попоошу, ненужно мне ТЫкать.. пожалуйста!

Сергій

У украинцев сало было как спасение от голода во время набегов басурман, а у русских это добровольный выбор

Сергій

Да мы как то не зацикливается на сале, в отличие от русских

Лёха Балалайкин

А, что ? Сало хороший продукт. Ем с удовольствием, особенно копченое ! (Копчу сам )🖼

Максим Maximus

ущербных людей хватает у всех наций. Не путайте зомбированных с адекватными людьми)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

третье слово читайте .. вы не из многих .. наверное

Максим Maximus

скорее всего. Спасибо.

Наталья

Катошку тоже не только белорусы едят. Но они не обижаются, что их бульбашами зовут)

Странник

Точно такое же как и у вас сейчас..хотя я тоже салоед, что тут пренебрежительного?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас?.. это вы про нас про ЯНКИ?? .. ну.. янки не едят сало в таком виде.. а если про меня лично.. я вааще муслиман... для вам видимо ничего такого.. но многие уруслар с пренебрежением украинцев так называют....

Странник

если вы внимательно прочитаете, то я говорил не о салоедении вами, а о праве..., а пренебрежения к другим ни у кого не должно быть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не называю.. я озвучил... благодарю за ответ🤝👍

Вера Гудкова

Зачем такую ерунду писать, лучше разбирайтесь, почему у ВАс стреляют!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ТУТ ЭТО СЛЫШАЛ(читал).. КУДА МНОГО УРУСОВ ПРИХОДЯТ.. не в США....

Вера Гудкова

Зачем это повторять, если Вам это не нравится? Вы ведь вроде взрослый мужчина.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не повторяю.. я спрашиваю... это ВОПРОС а не балабольство... Вы читать умеете? а понимать ЧТО читаете?))))))))) Это же СПРАШИВАЛКА.. верно?? Значит.. тут можно СПРАШИВАТЬ да??? Вот я и СПРОСИЛ КАКОЕ ПРАВО... ну и далее по тексту

Вера Гудкова

Не обижайтесь, отправлю в ЧС, не люблю когда мужчины этого не понимают и тешатся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не обижаюсь.. я вам удивляюсь... много чего вам рассказал.. обьяснил.. и всё равно до вас ничего не дошло.. а чс.. да за ради бабая.. ИМЕЕТЕ ПРАВО!

Ирина

Я не ем сало и холодец))) мне можно остальных салоедами называть?)))

Niemand Против Войны

Не гомози, чувак. Салоедами ваще никто не называет. Не гомози.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне часто встречались тут урусы так высказывавшиеся.... а что такое "гомози"? или what the fuck is this SHIT???😂

Niemand Против Войны

Ну ты же правильно понял?))

Табуретыч

они даже сало в шоколаде делают и продают, я бы блеванул..

Табуретыч

не, хохлы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не хохлы то.. урусы.. я понял.. но я не про сало и его разновидности спрашивал

Табуретыч

а ты себя тоже к урусам относишь ?

Натали Малышка

В России так принято: отрицать все, что им не нравится....

Жоржетта Иудична

Скажите вы чем то обижены на русских, исходя из вопроса

Жоржетта Иудична

Ответ не ясен, хотя тоже ответ

Жоржетта Иудична

Даже не знала что хамство вызывает столько обиды , или боли