Владимир Краснопёров

Еду я такой на своём Крузаке по Дубаю и вдруг... кааак зазвонит будильник! Легко просыпаетесь?

Ответы
Планета

За 5 минут до звонка будильника)))) поэтому во сне даже до гаража дойти не успеваю, не то что до Дубая доехать.....

Валентина Сидоренко

ага, всю жизнь было Сова,а теперь Жаворонком стала. Стараюсь с утра дела переделать,а вечером ну никакая!

Владимир Краснопёров

Вот уж не знаю... но наш край такой, что его невозможно не любить. Да, в больших городах есть чему подивиться, где пошопиться, где селфи сделать... у нас своя красота, чаще всего она связана с природой, с её красотой.

Валентина Сидоренко

и воздух наверное чистый-чистый

Владимир Краснопёров

В городах, само собой, его портят предприятия и транспорт, но чуть отъехал - изумительно чистый. Особенно у нас, где столько сосновых боров! Наша дача в 22 км от города, за рекой, там вообще целебный!

Валентина Сидоренко

ух, райский уголок,спасибо, Вы позитивный человек

Владимир Краснопёров

Грибов много всяких разных. Но это лето было очень жарким, запоздали, в июле не проклюнулись))) зато в августе-сентябре завалили народ! Ладно, Валентина, пока, спасибо и Вам!

Раиса Козак

Просыпаюсь до него и жду когда будильник проснется)))))))

Helen D.

без будильника, завожу биологические часы.

Владимир Краснопёров

Если честно, я тоже без будильника.

Владимир Краснопёров

значительно! мозг сам знает, у него программа без сбоев.

Helen D.

это точно! зачем люди заводят будильник?!

Владимир Краснопёров

традиция))) ну это как салфеточка на телевизоре! 😄

Владимир Краснопёров

В этом году я один раз его ставил на мобильнике: надо было ни свет, ни заря на вокзал ехать, родственника встретить. Так и то проснулся минут за 15 до звонка. Посмотрел на часы и уже стал вставать. А этот потом запищал))) драсте! не надо уже)))

Helen D.

вот-вот! когда стоит будильник, всегда ждешь, когда он начнет звенеть. а просыпаешься все равно раньше.

Владимир Краснопёров

Хорошо побеседовали. Пока, Елена!

Светлана Пальгуева

да, без проблем и без будильника

Владимир Краснопёров

точно также... будильников вообще в доме нет.

Владимир Краснопёров

я вообще птица какая-то безбашенная

Эллочка Щукина

Нафига тебе будильник? ?!!

Эллочка Щукина

Футы-нуты!! Блин!! Меня аж пот прошиб..

Владимир Краснопёров

небось, уже хотела с банкой компота бежать, меня навещать))) рано.

Эллочка Щукина

Нет, я ругать тебя собралась! 🙂 уже речь пламенную приготовила))

Владимир Краснопёров

А вот это давай! Когда долго не ругаешься на меня, я как не в своей тарелке прям)))

Эллочка Щукина

Так не за что !! Пока... а вот при случае непременно! ! Уж за мной не заржавеет 😉

Инна

Не всегда...

Владимир Краснопёров

Сидишь потому что в инете допоздна)))

Инна

Вот не надо сочинять... СказоШник