Amor Non Est Medicabilis Herbis

Стоят девчонки, стоят в сторонке. Платочки в руках теребят.. Потому что на 10 девчонок по статистике : 2 голубых, 2 алкоголика, 2 разведённых, 2 наркомана и 1 замечательный.. Но он женат) Засада?)😁🙈

Ответы
Валерий Герасимов

...А как первый - самый неверный...А как вторый - на расправу скорый...А как третий - что в поле ветер...А четвёртый - ни живой,ни мёртвый...А как пятый - пьяница проклятый...А как шостый - малый,низкорослый...А как сёмый - милый да весёлый,только он не схотел меня брать....

Александр Карпунькин

Сегодня и среди девчонок есть экземпляры- не приведи Господь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 а ты теребишь свой платочек? когда никто не видит?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хах)) извращенец))

Фрол

мне может тоже написать какие стоят сейчас девчонки?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Давай)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кстати, с праздником!)🎈

Фрол

2 давалки которые аборты делают хер пойми от кого 2 проститутки которые делают все за час за 2500 штуки 2 бляди которые изменяют мужьям 2 курицы которые готовы сосать у мужа лишь бы машину купил и шубу и 2 которые не считают денег маминых и папиных потому что они так считают так должно быть а работать западло Итог ЧТО ВЫ ТО МОЖЕТЕ САМИ?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я сама могу всё) без всего перечисленного выше)

Noname

А из 10 девчонок сколько наркоманок ?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вам решать, вам считать))

Noname

Та 10 многа, а если первые будут ошибочными я вашпе забью

Fy
Fyntolog

на баб вообще смотреть страшно

Александр

Беда прям.

Иехидна 🍄

*л==о! €.

Андрей Евдокимов

Да...уж..

Серёга (38Rus)

Нет)...

Серёга (38Rus)

Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста)...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ладно) больше не буду)

Серёга (38Rus)

Спасибо спасибо спасибо)..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пажалста)

Серёга (38Rus)

😊...

Шепот

Мда..

Ку
Кузьмич

Нет)

Ку
Кузьмич

Вообще)) Ты мне не веришь?)

Ку
Кузьмич

!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блин , я спать))

Ку
Кузьмич

Сладких)