Нюта:-)

Скажите пожалуйста, как пройти к источнику абсолютной истины?

Ответы
Владимир Бертолетов

у истины нет за ранее готовых мест куда можно было пройти, истина это не преднамеренная станция, не предварительная норма, и не предвзятость, не карта, и не рельсы куда заранее можно прийти к истине. истина находится только в неизвестности, вот туда только и иди. В извесном истины не существует.

Дмитрий Игнатьев

Любой родник. Испейте - и поймете, что без воды никакой абсолютной истины быть не может ))) И даже вино на 90 процентов из воды состоит, так что истина на 90% в води, и уж потом в вине )))

Нюта:-)

О как,серьезные рассуждения. .)

Дмитрий Игнатьев

Так и вопросы Вы задаете не как площадь Ленина найти )))

Нюта:-)

А как найти площадь Ленина. ?))

Дмитрий Игнатьев

Ну, необразованные люди предлагают обычно длину Ленина умножить на ширину Ленина... Но образованные отвечают, что нужно взять интеграл по поверхности )))

Тимур Шамсудинов

из моих уст наверно прозвучит банально но прочти Коран хотя перевод на русский да же не Коран и может хоть понятие будет чуть чуть

Юрий Поляков

Подойти к холодильнику (или бару) возьми бутылку хорошей водки, выпей, и прийдет абсолютная истина! 😜

Нюта:-)

Главное чтобы белочка потом не пришла)

Юрий Поляков

Ну если возьмете 2 л...и розовых слонов, эльфов..а потом чертей увидите...А еще проще, купите литр абсента...

Юрий Поляков

😧 Не знаете, кто такое - АБСЕНТ? Тогда понятно, что Вы никак не найдете истину...Поищите в Википедии -найдете...и истину тоже. 😝

Товарищ Товарищасухова

Да не вопрос!!))) Но для этого нужно помереть (( Вы уж, как-то потерпите, лет до ста , в истинах относительных )))))))))))))))

Виталик Тимошечкин

его невидно как человеку самого себя!поэтому все ищут вне себя!а вне себя его нету!он вы и есть!ищите в себе!

Константин Воронин

"Автостопом по галактике" - ну создали они источник мудрости - так он никому не стал нужен - ответ на всё "42"

Олег Динин

А, она у каждого своя ,но подчас такая разная .Идите к своей хотя путь этот занимает всю жизнь !

Снег Белый

Ща прямо, потом вокруг направо, возвращаетесь сюда же, прямо, вокруг налево и опять сюда же....

Леонид Кирюхин

дойти до ближайшей пивнухе. или рюмочной. вообщем этот источник в ближайшей рыгаловке

Владислав

пройти к нему нельзя,ибо вы в нём рождены,и с течением жизни только отходили от него

An
Anna

туда всегда идут на ощупь. и нет никаких общих дорог - каждый идёт своей дорогой.

Андрей Комаров

Вся правда в вине. Значит через синюю яму. Судя по Вашей аве Вы уже где то рядом)))

Весёлый Роджер

у каждого своя дорога к этому источнику так как истина и правда у каждого своя .

Константин Никитин

Прожить ситуацию самой. И для тебя родится истина. Но все равно не абсолютная.

Ро
Роман

в китае есть гора, по которой поднявшись поймёшь суть бытия ( это поверье )

Ро
Роман

нет. смотрел передачу про путешествия. понравилось то, что подниматься приходится преодолевая страх упасть с отвеса.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сначала через конопляное поле, а потом всё время вдоль говорящего ручья.

Саша Морозов

сдохнуть наверно.в нашем мире же все относительно. Эйнштейн доказал.

Александр Белый

Самуил Маршак поведал о таком источнике. Называется стих "Не так!"

Бес Призорник

Он просил сказать, что к нему сегодня очередь закончилась