Кубинец

Скучно. Кто скажет есть ли жизнь на Марсе?

Ответы
Эльза Пономарева

Скажу со всей ответственностью: нет! Жизнь возможна лишь на планетах, имеющих женское начало (соответственно носящих женское имя). В нашей Солнечной системе это Земля и Венера (её время ещё не пришло). Была ещё планета Вицея (его называли Фаэтон), которая погибла 110 млн лет назад - остался пояс астероидов. На ней была высокоразвитая жизнь, но произошла катастрофа. Именно фаэты (вицеи) являются основателями жизни на Земле.

Кубинец

Спасибо ещё раз, обязательно посмотрю. И если не трудно, в двух словах, ваше мнение. Нужен ли коллайдер?

Эльза Пономарева

Нет конечно! Как и многочисленные синхрофазотроны и прочее. Есть немало ученых, которые под фундаментальную науку уже давно пытаются подвести другие основы (Козырев, Вейник, Казначеев и пр.). Однако академики, доктора и кандидаты цепко держатся за тёпленькие местечки. Ведь если признать кое-что, то им просто нечего станет делать! Невыгодно. Даже прикладные изобретения (например, электромобиль, изобретенный ещё в прошлом веке и опробованный) скупают на корню. Куда же все заводы девать? Всю бензиновую отрасль?

Кубинец

Читал, со все согласен. А вот ещё не давно смотрел Рыбникова Ю.С. О русском счёте, озадачил. Это в унисон звучит с вашим мнением.

Эльза Пономарева

Вы пройдитесь по ссылкам. Лучше послушайте беседы 2007-2008 гг. Сейчас он в основном на вопросы отвечает. А там именно инфу давал. Такую, которой нигде не найдёте. Причем это всё работает. Проверяем на себе.

Эльза Пономарева

Знаете, в чем основная причина того, что эта инфа с таким трудом прокладывает себе дорогу? Дело в том, что у чела имеется так называемый информационный ген (инфоген), который способствует восприятию новой инфы. В настоящее время он у подавляющего большинства людей атрофирован. Видимо, Вы относитесь к тем, у кого он работает. Большинство даже инфу об инфе встречает в штыки.

Владимир Дорошенко

Да ! Есть! Марсиане , живут в городах под поверхностью Марса ! Научились дышать углекислым газом . Рост марсианина , вдвое выше роста земного человека! Наша , земная цивилизация , живёт почти 700 000 лет , а последняя цивилизация на Марсе , не менее трёх миллионов лет ...!!!

Гульнара М.......

Не скучно. Я скажу. Есть. И там....так же...есть красивый рассвет и изумительный закат. А еще...лягушки там...перламутровые!

Гульнара М.......

Отзовусь на березку.Кстати, не раскачивайте Марс...когда будете отмечать удачный полет и посадку...

Гульнара М.......

Сами такой😝

Кубинец

Да я так и не улечу. Надо ответить. Гульчатай покажи личико.

Гульнара М.......

А иллюмютнптор то где

Кубинец

Запотел. 😝😝😝😝😝

Уральская Рябинушка

Утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести. А у меня там уже запасной аэродром

Уральская Рябинушка

Да не вишенка я, рябинка яаааааа, рябинкаааааа😭Кислаяяяаааа

Кубинец

Сладенькая , хорошо ..., во, рябиновая настойка. Не плач, а то налью.

Уральская Рябинушка

Ага, рябину на коньяке🍷🍷И вам

Кубинец

Успокоились, ну вот и слава Богу.☺️

Уральская Рябинушка

Ну так выпила же-смелая стала, и море по колено

Ирма Лаева

скучно? займитесь сменой картинки на аве, проявите фантазию....и не трогайте Марс....там уже все икают ))

Ирма Лаева

не поняла, шо за кризис? и причем тут шкурка?

Кубинец

Да не придавайте значение, давно на охоту не ходил. Пойду карабин проверю.

Ирма Лаева

да не придаю )....это как его...давно я не брал в руки шашки ))))))))))))))

Ирма Лаева

валяйте )

Ирма Лаева

чево прихватите?

Раиса Глинкина

По душам там не поговоришь, это наверняка. Да и Новый год какой же без елки. Нет... Там тоже не весело

Галина Герасимова

Неужели Вам стало-бы веселее, если-бы узнали, что жизнь на Марсе ЕСТЬ !?

Кубинец

А то, смотришь и одноклассники все найдутся.

Галина Герасимова

Думаете, что они уже там, на Марсе ?

Николай Карасев

боюсь,Вован,что еще больше тоски нагоню,ибо нет там жизни ни хрена....

Кубинец

А если на троих и слетать?

Николай Карасев

а ,вот,если заглотить по полкило простой,то признаки можно и отыскать.

Ход Конем.

И яблони цветут. Буйным цветом. А марсиане яблоками в нас швыряются!

Ход Конем.

Если бы! Молодильные сами жрут!А нам - для очистки кишечника и прочего ливера - клизмозаменительные.

Ход Конем.

всенепременно.

Ход Конем.

))

Агния Андронова

Вы думаете, на Марсе будет не так скучно, если там жизнь окажется?

Кубинец

Первая неделя знакомство, вторая- горячий приём,третья- анекдоты, баня и зелёные девушки , как вам расклад?

Valentina Gorbachenko

И мне скучновато, жизнь на Марсе? А ето как вы себе придумаете....

Кубинец

Вопрос без границ и срока давности. Если коротко, человек это шестерёнка, каждый зубец это момент счастья(семья, здоровье). Вот и получается шестерёнке хорошо , когда зубчики целы и без трещин. Как то так.

Кубинец

Смазываем, а трения не избежать.

Кубинец

С переменным успехом, при фронтовая зона. Интернет отдушина.

Valentina Gorbachenko

А я думала, на фронте воюют, и интернета совсем нет. Держитесь, мой сын тоже воевал в Донецке. Да ето все тяжело, а вы кто командир?

Кубинец

Медицина. На фронте сейчас нет активных действий. Я в 40 км.

Valentina Gorbachenko

Остап, как вы думаете, скоро конец придёт, етому дебилу (Путину.....?)

Танѩ

точно ...вот пусть кто—то скажет,хоть скуку развеет😂

Танѩ

😂

Нета

А брать телескоп с тремя звездочками не пробовали?

Кубинец

Сегодня будем настраивать, обычно по пятницам. не хотите принять участие в написании диссертации?

Нета

Ммм я подумаю и сообчу вам ближе к вечеру. А может тогда лучше пять звёздочек ?

Нета

Ну тогда мы не только марс обследуем но ещё и северное сияние увидим

Кубинец

☺️🙃👍В дорогу, ещё лимончики к полёту надо успеть нарезать.

Нета

😄и шокодадочку обязательно

Кубинец

Грибочки? Ё, пока тут разговоры разговариваю , на космический корабль(автобус) опоздаю.☺️

Нета

Вот вот 😄

Люция*******

🚀хочу вас порадовать-есть!✋😅

Кубинец

😙👍☺️😜🚀

Яга

конечно есть, на днях там гостила у подруги

Кубинец

Агузарова всё ещё там, передавайте привет.

Яга

обязательно, встречусь с ней на тусовке в голубом море

Яга

😉

Нина Степаненко

сходила посмотрела ни живой души....😊

Елена

вчера еще не было, сегодня не знаю

Кубинец

В вел вас в заблуждение и чуть не вручил Визитки принца на белом коне.

Кубинец

Да, и принц вроде парень не плохой. Коняка белая.

Елена

в смысле принц и есть белый конь?

Кубинец

сделаю перерыв. Принц мужик, коняка белая, оставили визитки, вот я и хотел помочь.

Елена

это случайно не с тобой мы о суслике с куропаткой общались?

Дина Муртазина

Если скажу-сразу станет весело?

Кубинец

Начну собираться и строить планы.

Дина Муртазина

в джунги собиайтесь, скучно не будет

Кубинец

Ясно. В джунгли так в джунгли.

Марина Марина

Есть. Я даже знаю, что там пьют.

Кубинец

Вот тут поподробней, что брать с собой?

Марина Марина

Брать надобно токо .. Но не напишу, пусть останется таайнооой...🤐

Кубинец

Шампусика и много. Или лучше сок яблочный?

Марина Марина

Не буду томить.... Виски и коньяк нДравитЦа.

Aleksa

Есть - офигенная!!!!Улыбнись!)))))

Кубинец

Я подозревал. От меня что то скрывали.