Некто

Татьяна, Вы прекрасны!!! Вы мне более чем симпатичны.

Ответы
Жа
Жанна

Предвижу все: вас оскорбит

Печальной тайны объясненье.

Какое горькое презренье

Ваш гордый взгляд изобразит!

Чего хочу? с какою целью

Открою душу вам свою?

Какому злобному веселью,

Быть может, повод подаю!

Случайно вас когда-то встретя,

В вас искру нежности заметя,

Я ей поверить не посмел:

Привычке милой не дал ходу;

Свою постылую свободу

Я потерять не захотел... Онегин-- Татьяне.

Нургуль Омарова

Это как в том анекдоте: ""Таня, выходи за меня замуж!".Так радовалась! Что даже не сразу вспомнила, что я Оля.." 😄

Некто

Да староват я уже для женитьбы. Да и жена не разрешит. )))))))

Нургуль Омарова

А я не про женитьбу, я про свою реакцию)))

Марина Ворфоломеева

это не Татьяна...Вы ей наверняка тоже более чем симпатичный

Татьяна

думаю, что имя в Вашем тексте - совпадение, но приятно! ☺️

Pricila

Спасибо, Виктор, вы тоже сегодня не плохо выглядите

Ол
Оля

Я к Вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

Гелла

Пардонте, это надо писать в личные сообщения

Гелла

Да все мы тормозим, чего уж там - не роботы ж поди))

Некто

Вспоминается старая присказка - если придумают вечный двигатель, то придет время изобретать вечный тормоз? ))))))

Гелла

А и не придется вовсе, уже есть))

Некто

Как сказал Жванецкий - "эволюция шагнула дальше, прошла эпоха хомо сапиенса. Наступила эпоха хомо хапиенса." ))))

Гелла

Как говорили Стругацкие: " Откуда мы знаем, что цель природы - создать
товарища Амперяна? Может быть, цель природы - это создание нежити руками товарища Амперяна" ))))

Елена

А почему Вы не пишите об этом в личку?

Некто

Елена, а я не играю в прятки. ))))

Елена

Странно... Здесь столько Татьян.... Если бы мне нравился человек, я бы написала это только ему...

Некто

И Вы думаете, что одна из Татьян хуже чем другая? Или лучше Вас? Женщины! Вот прямо сейчас клянусь коленопреклоненно - я вас люблю!

Елена

Я не думаю над этим.... Мне все равно... Любвиобильный Вы видимо человек

Некто

Не поверите, что при всей любвиобильности я уже 28 лет верен всего одной ЖЕНЩИНЕ - своей жене.

Анжелика Круговых

Некто, вы сейчас к кому обращаетесь?

Некто

Блин, ну не к Анжелике, однозначно... )))))

Анжелика Круговых

Ну тогда, конкретно в личку бы писали, а то как-то не корректно.

Милота))

-Сказал Онегин Татьяне Лариной))

Татьяна Клычбаева

Печально....но я не люблю...КОТОВ

Некто

И Вы не та Татьяна... ))))

Татьяна Клычбаева

Ну...извините...но Ваши...излияния попали ко мне...я не виновата попробуйте попасть к той...но КОТОВ...мало кто любит

Некто

Я точно знаю 4-х, которые любят меня. Мне этого хватит... В друзья не набиваюсь.

Татьяна Клычбаева

Я...тоже...не набиваюсь...мне тоже хватает....желаю удачи

Л.
Лариса .........

блиннн.....и что я не Татьяна......

Некто

В каждой шутке есть доля шутки. Вопрос - вторая доля - что?

Л.
Лариса .........

что ты?

Л.
Лариса .........

оставайся Юрой!!! 😜

Л.
Лариса .........

иди уж....опоздаешь

Н*
Наташа ** ** + @@@

мдяя...Татьяна не будь дурой..

Некто

Увы... красота и разум редко бывают в дружбе.

Н*
Наташа ** ** + @@@

а душа не кчемная....от сюда и Брак -брак..

Некто

Ну да. Хорошее дело браком не назовут.

Татьяна Марченко

позвольте Вам не поверить....

Nadin Nadin

Рада ,что Татьяне повезло 🙂

Некто

И не только ей! Разве не любимы, не желанны? Не верю! )))))))

Юлия Соловьева

Я не Татьяна(((. Но приятно)))

Некто

Юля. Я идолопоклонник. )))) Хоть и верен лишь одной женщине, но остальных женщин боготворю. )))))

Юлия Соловьева

Молодец. И кто твой идеал?

Некто

Жена. ))) Уже 28 лет. ))))

Юлия Соловьева

Молодец редкость в наше время👏👏👏👏👏

Некто

Есть такой анекдот. Муж с женой идет по центральной улице и буквально оглядывается на каждую женщину. На претензию жены он ответил так: дорогая, даже если я вегетарианец, тем не менее я имею право просмотреть все меню... ))))) Моя жена, к счастью, это понимает и знает, что восторгаясь женщинами, я буду любить лишь ее...

Юлия Соловьева

Повезло вашей жене , и вам с ней тоже... Поздравляю Вас..

Albina Pushkareva

И так, она звалась Татьяной

Некто

Ну почему же имен у нее много. ))) Ипостась одна - ЖЕНЩИНА!

Albina Pushkareva

Главное женское имя - ЗАГАДКА

Некто

Лишь бы это не было как судоку уровня "HARD". ))))))))

Ол
Олеся

Наверно, повезло Татьяне)))

Некто

Олеся, откуда зависть???? Я далеко не пуританин. Хоть и верен всего одной женщине уже 28 лет, но Женщинами восторгаться не прекращал!!! Я

Ол
Олеся

Это скорее делает Вам честь...почему же зависть?

Некто

Кстати, у меня почему-то имя Олеся ассоциируется с Белоруссией. )))) Не оттуда? ))))

Татьяна Назарова

Правильно ассоциируется.. Олеся от им. Александра, есть муж.форма имени Олесь 😈 Так было принято называть в Беларуси.

Некто

Я даже помню песню группы "Сябры" - Олеся. )))))

Ол
Олеся

Именно , песня и повлияла на выбор имени...в то время была очень популярна

Leysana

дай Бог взаимности вам!

Некто

Увы, но мою Музу зовут Алиной. ))))

Leysana

так надо определиться Татьяна или Алина)))

Некто

Уже 28 лет - Алина. А женщин я просто люблю! Но предан лишь одной. ))))

Tatyana Pro

Вау! Это точно мне? 😊

Некто

А что, считаете себя недостойной этого комплимента? 😉

Tatyana Pro

Как-то неожиданно...комплимент -от рыжего кота! Думала, они только мурлыкать умеют и сосиски трескать.