Денис

Сайт Спрашивалка - это ваша реальность или он более виртуальным общением для вас является?🙂

–1
Ответы
Ирина К.

Да вот почту проверяла, увидела ссылку на вопросы, заглянула - что-то новое, примкнула к массе, ответы пишу, не вникала кто здесь и зачем ....

Ольга Колесникова

Нет...реальность -это реальность..А СПРАШИВАЛКА..это виртуальное общение..Хотя с некоторыми познакомилась здесь,а общаюсь в реале...

Vi
Viki

Нет. Это не реальность в обычном понимании этого слова. Хотя все люди тут более чем реальны. Но это какой то суррогат реальности

Ма
Маргарита

Способ общения здесь виртуальный, а само общение - вполне реальное))) Не ток для меня- у всех так:)))))😁

Светлана Филюкова

не реальность и не виртуальность...я после дтп здесь училась печатать, писать, разговаривать..

Денис

У вас не плохо получается.

Светлана Филюкова

Хороший человек попался, стихами разговаривали...,

Нах С Пляжа

приходит, когда есть желание потыкать в буквы, уходит, когда надобность в тыкании пропадает

Просто Осень

Вроде как виртуально, но в то же время и реально, иногда остаётся хорошее впечатление.

Сергей Л-Ов!

Вот если я спрашиваю человека, как мне отремонтировать машину, это виртуальность?

Денис

Это смотря как вы лично к этому относитесь.

Сергей Л-Ов!

Та залез под машину и поменял пыльники на гранатах! Это вертуал?

Денис

Так и гранаты можно было сразу поменять тогда.

Сергей Л-Ов!

Не требуется, оказались отличными!

Марина

2я реальность, где можно быть кем угодно, как в Зверополисе)

Алекс Венцель

Одна из многих реальностей...Своего рода окошко в мир.

Радость Моя!

Это ппц - какой показатель нашего общества...Увы...

Евгения Суслова

Виртуальным, реальное меня больше не интересует

Меня Зовут По Имени

я здесь редко. это временное развлечение

Lady Winter 🇷🇺

Место где можно отдохнуть и развлечься.

Василий Дороговцев

сейчас только виртуальное общение ))

Sеrый

спрашка как цирк.. смешно до слёз

Milky Way

виртуальное общение конечно же)

A Lina W

Часть реала, в последнее время

Леолана

Воспринимаю ,как приложение...

Олька

Конечно виртуальное общение

Игорь Васильев

😅 мы все в матрице )

Олька

😁

Денис

В шматрице😁