Alex Sigens

Что это у тебя с лицом?
- Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести…
- При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом???
- Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
- Тебе на лицо?
- Нет! Себе на ногу!
- А лицо?
- А мое лицо решило над этим посмеяться))

Ответы
Галина Семикопенко

Пыли в мешке не утаишь! * * * В рабах Божьих не ищи Божьих искр. * * * Каждому - своё и лишь избранным - ещё и чужое. * * * Каковы берега, такова и река. * * * Хочешь стать стройным - проглоти аршин. * * * Пешки, дуры и дураки заднего хода не имеют. * * * (Цены? Имеют. Не правда ли, товарищ Берия?) * * * Вперёд и только вперёд! Легче будет возвращаться. * * * Один снаряд дважды в одну воронку не попадает. * * * Коготок - увяз? Всей птичке - про'пасть! * * * Виртуозность шарманщика - неутомимость. * * * Что у трезвого в глубоком подсознании, то у вдрызг пьяного на языке. * * * "Хочу!" - соколом лечу, "хочется" - древоточцем точится. * * * Советская ковка - не совковая штамповка. * * * Глаза страшатся, а руки строят коммунизм. * * * Большим детям - большое индиго! * * * Седина в бороду - бес в ребро, в косу - десять. * * * Не молодись - глядишь, не постареешь. * * * Ешь от пуза! - Ешь до пуза... * * * Дарёному беззубому коню в зубы не смотрят. * * * Станете вы одно тело и одна душа: муж и жена - одна сатана. * * * То не гадость, что кому-то не в радость. * * * Термидоры не делают в белых перчатках. (Французская, далее везде) * * * И смех, и Греф... * * * "Просто живешь"? Просто заживёшься. * * * Пусто место свято не бывает.

Виктория Демиденко

Ха-ха, о чем это ты. Хочешь анекдот рассказать

Дмитрий Мещеряков

Гы-гы,А где вопрос,дубина ты эдакая?