Друг

Смартфон Poco M3 pro или Poco X3 pro?

–3
Ответы
Abstrakt User

У них одинаковый главный недостаток: они оба xiaomi, а значит не стоит ждать качества и обновлений.

Ценитель Прекрасного

Они же одно и то же. М3 чуть поменьше - разве что это в плюс.

Ценитель Прекрасного

Медленный для чего именно?

Друг

Для всего. Для редакторов видео. Мы уроки записываем.

Ценитель Прекрасного

Ну запись видео на нём приличная, а вот чтоб на нём же и редактировать - ну это прям реально приходится делать именно на телефоне? Это ведь неудобно на любом телефоне вообще, как по мне.

Друг

Да, программы приложения для телефона

Ценитель Прекрасного

Тогда я вообще не могу вам ничего советовать) Нет практики работы с такими приложениями и требованиями под них.

Сергей

Понятия не имею, у мну "OnePlus Nord N100 model BE2013" фсё устраивает)))

Сергей

🤦‍♂️Ааааааааааа, точно, я же в прошлом ещё году с Котом на ет грил))))))))

Друг

Вот

Сергей

сельский пчеловод😂😂😂😂😂

Друг

Поэт от Бога)))

Сергей

😝

Артур. Владикавказ.

Бери любой какая разница что потом использовать

Вячеслав Чистяков

Не в понятии, я аудиофил, а не телефонщик

Друг

Эх

Вячеслав Чистяков

Вам в сервисе все расскажут, не ведись только на эмоции продавца

Сергей Василишин

- N9600 - 36т.р. на али. брал

Георгий Клинцов

Лучче на букву ХЗ.

Man Against War

У меня второй

Друг

И как он? Где покупали?

Man Against War

В интернете покупал)). Ну...нормально))только не нравится что экран такой...и камеры. После Mi Max 2 сложно привыкнуть

Друг

Какой такой экран? Камеры плохие? А звук?

Man Against War

Ну края закруглённые...длинный и узкий...камера одна будто гвоздь в дисплее...а задние выпирают. Мне звук норм,стерео динамики...

Наиля Юсупова

Не знаю такие

Друг

Ну так себе они. Не идеальны

Alex Dark 🇷🇺

че по железу

Ша
Шараф

без разницы.

Gr
Greshnik

У меня x3 pro

Друг

И как он? Где покупали?

Gr
Greshnik

В магазине днс меня в полне устраивает фото не очень хотя для меня нормально игры все тянет заряда на 14 часов если играть хватает а так на сутки точно , звук громкий но тяжёлой вес особенно если в чехле , не тупит

Друг

Спасибо. Сейчас в магазинах техники цены улетели. В салонах связи ещё приемлемые

Gr
Greshnik

Это очень сильно поднялись даже в интернет магазинах

Николай Смирнов

Один фиг.

Епифания

Пока Пу!

Алексей

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Любой

Димон Димон

《☆
《☆Шайтан ☆》