Друг

Смартфон Poco M3 pro или Poco X3 pro?

−3
Ответы
Гадкий Койот

У них одинаковый главный недостаток: они оба xiaomi, а значит не стоит ждать качества и обновлений.

Пёс Да Лис

Они же одно и то же. М3 чуть поменьше - разве что это в плюс.

Пёс Да Лис

Медленный для чего именно?

Друг

Для всего. Для редакторов видео. Мы уроки записываем.

Пёс Да Лис

Ну запись видео на нём приличная, а вот чтоб на нём же и редактировать - ну это прям реально приходится делать именно на телефоне? Это ведь неудобно на любом телефоне вообще, как по мне.

Друг

Да, программы приложения для телефона

Пёс Да Лис

Тогда я вообще не могу вам ничего советовать) Нет практики работы с такими приложениями и требованиями под них.

Сергей

Понятия не имею, у мну "OnePlus Nord N100 model BE2013" фсё устраивает)))

Друг

Бренд: OnePlus
Модель: Nord N100 (BE2011)
Тип: бюджетный смартфон
Процессор: Snapdragon 460
Видеоподсистема: Adreno 610
Экран: 6.52 " IPS HD+ 1600x720 точек (269 PPI), Частота обновления 90 Гц
Память: 4/64Гб
Камера: тройная тыловая камера 13 МП F/1.80, 2 МП F/2.40, 2 МП F/2.40, автофокус
Фронтальная камера: 8 Мп (вырез в верхней части экрана, слева)
Зарядка: USB-С 18Вт
Батарея: 5000 mA
Слот: два слота для nano sim-карты, совмещенный слот для карты памяти MicroSD (до 512 ГБ)
Беспроводные интерфейсы: 4G/LTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, ГЛОНАСС/GPS. NFC-нет
Cканер отпечатка пальца: Да
Разъем для наушников: Да, 3,5 мм
Время работы: в режиме ожидания до 720 ч, в режиме разговора до 21 ч, в активном (игры, видео) режиме до 11-12 часов
ОС: OxygenOS 10 (Android 10), Глобальная версия, поддержка OTA Update
Размеры: 75.1 x 164.9 x 8.49 мм
Масса: 188 г.

Сергей

Нууууууууу, чем те не катит? кроме памяти канеш)))))

Сергей

🤦‍♂️Ааааааааааа, точно, я же в прошлом ещё году с Котом на ет грил))))))))

Сергей

сельский пчеловод😂😂😂😂😂

Сергей

😝

Артур. Владикавказ.

Бери любой какая разница что потом использовать

Вячеслав Чистяков

Не в понятии, я аудиофил, а не телефонщик

Вячеслав Чистяков

Вам в сервисе все расскажут, не ведись только на эмоции продавца

Сергей Василишин

- N9600 - 36т.р. на али. брал

Георгий Клинцов

Лучче на букву ХЗ.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У меня второй

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

В интернете покупал)). Ну...нормально))только не нравится что экран такой...и камеры. После Mi Max 2 сложно привыкнуть

Друг

Какой такой экран? Камеры плохие? А звук?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну края закруглённые...длинный и узкий...камера одна будто гвоздь в дисплее...а задние выпирают. Мне звук норм,стерео динамики...

Наиля Юсупова

Не знаю такие

Друг

Ну так себе они. Не идеальны

Alex Dark 🇷🇺

че по железу

Ша
Шараф

без разницы.

Николай Смирнов

Один фиг.

Епифания

Пока Пу!

Алексей

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Любой

Димон Димон

《☆
《☆Шайтан ☆》