Мария Киселева

Смешанные браки, за или против?

Ответы
Сергей Л.

Нашел себе азиатку, она лучше русских! Не пьет, не курит, ни одного рисунка на теле, отличная хозяйка и жена мне!

Сергей Л.

Ее не любят только те женщины, которые курят и вся морда в наколках!

Led🧊

Вы давно вместе?

Сергей Л.

Уже 6 лет вместе! Всем мужикам рядом советую, жену с Кавказа!

Led🧊

Совет да любовь 😊👍

Сергей Л.

Спасибо большое и Вам так же!

Го
Гоп-Оп

не норм...кто то под кого-то должен лечь...а оправдание красивые дети-смешно...мол там и там чужие

__
____________

Я прошла через это.
Против.
С другой стороны - дочери полегче) она и там, и там своя)

Led🧊

Хорошо что не наоборот...там и там чужая👍

__
____________

Ээээ)
Не передёргивайте.
Хотя, конечно, от национальности зависит.

Led🧊

Ну что вы...я и говорю...хорошо что так...а не иначе

__
____________

Всё хорошо.. Да, действительно, есть национальности, где полукровка считается хуже, чем чистая кровь..
Я просто не подумала об этом)
Да и я, в своё время, выслушала достаточно

Led🧊

Доча...красавица?😊

Mister Farid

вообще не напрягаюсь, как можно быть за или против, если человек близок.

Led🧊

Да есть и противники

Mister Farid

пусть своими жизнями займутся, в чужую не лезут.

Led🧊

К сожалению...в наше время...чужая всегда интереснее😁

Mister Farid

есть такое дело, симметричный ответ. хотя, нет, не так. в наше время, лишь в десятеро больше, чтобы не высовывались, только так поймут, это уже сам проходил неоднократно.

Кто-То

Точно не против. Свежая кровь даёт жизнестойкое и красивое потомство.

Led🧊

Что есть...то есть)

Кто-То

Я За)

Антонио Гареев

Лишь бы в семье в итоге идилия была, а уж то кто с кем...,это их дело.

Led🧊

😊

Сергей Коваленко

Если они осознанные, то класс, у детей сразу две культурных среды.

Ведающий.

Я не против, но такие браки имею больше проблем, чем не смешанные

Led🧊

Это сильные люди...в любом случае

Ведающий.

Согласен.

Led🧊

Я тоже))

Led🧊

🏐😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Смешные??.. как у Алкина и Аллы... когда для денег мы не стары))?

Led🧊

Еще раз прочитайте слово первое в вопросе)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну Давайте тогда проверим.. как уживутся пламя и Лёд... будет ли тот брак горьким ..или сладким как мёд))

Анатолий Муйтуев

За! Но от ситуации. У каждого народа свой менталитет...

Суетолог

Это типа как селёдка с молоком и малиновым вареньем?

Led🧊

Все так плохо?))

Суетолог

Да я как то в этом не силён..)

Led🧊

Но не против?)

Суетолог

Та у нас по моему всё перемешалось настолько,сто против,не против похер..я для себя бы вряд ли..)

Виктор Шаламов

Это личное дело брачующихся. Мне до этого нет дела.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не очень верю в них, ибо менталитет разрушает все

Led🧊

Есть и такое

Ви
Виктор

за чем разнообразнее генофонд тем сильнее особь

Led🧊

И красивее)

Ви
Виктор

так точно лучше всех мулаты

Led🧊

Метисы

Ви
Виктор

ты??

Led🧊

Нее

Алексей Ерёмин(Бердск)

И зачем мне нужна японка,узбечка или африканка?

Led🧊

Ясно...против

Andr Kar

Если детство прожил в своей среде-то против...

Мистер Исключительный

главное, чтобы были счастливы и не мешать им.

Па
Пашка_Солнце

за. пусть каждый живет так, как ему нравится)

Вадим Хасанов

В чем будет выражать смешанность. Уточните

Led🧊

Межнационал

Вадим Хасанов

Или цвет кожи ?

Led🧊

И это тоже

Вадим Хасанов

Или только цвет кожи?

Led🧊

Как ваша фантазия решит)

Вадим Хасанов

Дело не в фантазии, а в том, что возможно Вы нацист

Led🧊

Возможно...но нет))

Na
Name

Что значит - смешанные? Зайчик с белочкой?))

Na
Name

Что за смеси ты здесь описываешь? Национальные, межрасовые, однополые... Блин, какой-то порно сайт вырисовывается))

Led🧊

У меня нет...обычный межнационал

Na
Name

Я такое вижу каждый день. Все мы люди. Хотя часто у некоторых религий это не приветствуется

Led🧊

А ваше мнение?

Na
Name

А я всех люблю))