Аля Пояркова

Общение на этом сайте, с противоположным полом, подразумевает ещё и флирт?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Haos Dvd

- ты хорошая, я знаю - ты хорошая!
мы с тобой знакомы много лет...
манит всех тропинка не заросшая -
запахом на жареных котлет...
добротою, лаской и уютом,
что олицетворяет - колыбель...
только, твоим главным атрибутом -
постоянно запертая дверь.
ты хорошая, я знаю - ты хорошая!
просто ты устала от вранья...
ну, а я порой не знаю - кто же я?
что же, раньше, тоже был не я...
я был жирной мухой на пирожене,
непонятный и не Авель, и не Каин...
пофигист такой по жизни - тоже мне!
бреда-лирик городских окраин...
ты хорошая, я знал тебя - хорошею,
а мои намеренья честны...
я приду к тебе с первой порошею
и заледенею до весны...
а, когда осядет пыль дорожная -
ты в окно, вослед мне робко глянешь...
ты хорошая, ты просто осторожная -
дверь, абы-кому не открываешь.

Аля Пояркова

Тронуло! Благодарю!

Haos Dvd

🌹🙃не бывает прохожих, слышишь..
бесполезных и проходных...
я порой слышу, как ты дышишь
с детворой в такт на выходных.
не бывает шаблона, знаешь?
штамп пускается через офсет,
то теряешь, а то обретаешь
этот непостижимый свет!
просто на автомате, веришь,
пролетают и дни, и сны.
а какая она - не проверишь -
будет осень у этой весны.
почему на кого-то ровно,
а о ком-то и спишь, и грезишь,
осязаешь единокровно,
кому скажешь, и не поверишь!
и до ужаса это печально,
и до нервного срыва прикольно!
ничего не бывает случайно...
и давайте об этом довольно.

Руслан Кудайметов

606. Константы диссоциации азидоводорода HN3 и гидроксида
аммония NH4OH примерно одинаковы. Каким будет соотношение
значений рН в растворах NaN3(pHi) и NH4N03(pH2 ) одинаковой
молярной концентрации: а) рНа > рН2; б) рН4 « рН2;
в) рЩ <рН2?
Потому что: 1) обе соли гидролизуются в равной степени;
2) у одной соли, гидролизуется катион, у другой —•• анион. помогите вычислить

Аля Пояркова

Вот это химия")

Раиса Ивановна

Глядя в твои милые глаза,
Не могу тобой я надышаться.
Мне без твоих рук никак нельзя,
Я иначе буду задыхаться.

Не хочу я знать судьбы другой,
Той, где нет тебя, моё блаженство,
Не хочу идти иной тропой,
Где твоё не встречу совершенство.

Нет ценней сокровищ для меня,
Чем твои объятья, поцелуи.
Бесконечно я люблю тебя,
Обожаю. Без тебя тоскую.

Аля Пояркова

Не была-)))

Раиса Ивановна

будешь

Аля Пояркова

Не буду...

Раиса Ивановна

бушь и не спорь

Аля Пояркова

Рррр... Не б у д у!!!!

Serg Walker

Общение на этом сайте подразумевает ровно то, что вы хотите под этим подразумевать. Не дадите телефона гражданину - и даже флирт будет фрагментарным. Познакомитесь и все зайдет дальше - будут последствия. Не ответите - и вообще все общение ограничится задуманным ресурсом. Свобода и Демократия. Блеск, изящество и красота.

Аля Пояркова

Именно так и происходит, если волшебник, разложит твою жизнь по полочкам, и вы стоите перед выбором, какой так не легко сделать, и самое плохое , что вы его не делаете, из зо страха изменить свою жизнь, а вдруг опять ошибемся, встанем не на тот путь")

Serg Walker

Ну, на самом деле происходит не только так, и давит не столько это... Но пусть будет так.)

Аля Пояркова

По разному происходит") это один из множества вариантов") доброй ночи!

Serg Walker

Конечно же по-разному. Ночь уже прошла, значит - Доброго вам дня.)

Аля Пояркова

Спасибо")

Гром Гром

Вы удивительно прекрасны,
Вы несказанно хороши.
Из Ваших глаз, небесно-ясных,
видны сияния души.
Походка Ваша завлекает,
желанием вонзаясь в суть.
Не знал, что так оно бывает,
не думал, как сжимает грудь.
А в голосе я Вашем слышу,
ручьёв журчанье и цветы.
Давно уже любовью пышу.
Назвать я Вас готов на "ты".

Аля Пояркова

Чей стих?

Гром Гром

Константин Воробьёв

Аля Пояркова

Благодарю)

Данила

У всех свое мнение .Кто-то считает интернет обычным средством получение информации и общения, есть люди ,которые не принимают нового и остаются верными своим принципам и отвергают подобное общение или используют его для деловой беседы.

Ум
Умиление..

Свободна! - Жаль, только до пятницы.
Шучу. - Совершенно. Совсем.
А ты? Неужели останешься?" -
"Останусь. Не бойся. Не съем."

Ты будешь простым и участливым,
Все зная о нас наперед.
И этот апрель станет ласковым,
И солнце под вечер взойдет.

За
Завсегдатый

ну это уже от желания собеседника зависит. А так в этом нет ничего такого зазорного. ну по дразнились, ну по вредничали, ну по флиртовали. Всё же намного респектабельнее чем унынье это всё... как будто народ живёт в сером мире...

Iosif Shlochiskiy

Я, например, развлекаюсь: Отвечаю гениально и даю мудрые советы, а так же просто, с некоторыми, похрюкаю для развлечения. Для знакомств есть другие сайты, хотя и здесь не возбраняется кого то захомутать и притащить в ЗАГС.

Пятый Элемент (М)

да какие проблемы - обменивайтесь адресами и ездите друг другу в гости. - в этом году М из Владивостока в Калининград, а на следующий год Ж добро пожаловать в Владивосток на недельку !

Аля Пояркова

Оо! Как тебе Калининград ?

Тима

вообще не флиртую.. чо толку флиртовать на расстояние несколько тысяч километров... мазохизм какой то ))) флиртовать надо с дамой, которая не дальше 2-х метров от тебя... ))

А Н

не обязательно, есть и такие варианты, что будет происходить обмен опытом, эмоциями, чем-то в том же роде, причем, безо всяких скрытых мотивов... человек человеку рознь

Аля Пояркова

Без всяких мотивов приветствуется)

А Н

Таких не много, но территориальное разделение может способствовать в этом, если оно значительное

Аля Пояркова

В основном..так и случается... Чем интересней собеседник..тем он дальше! В основном все пишут.. Растояние.. Будь оно не ладно!

А Н

Все есть лекарство и все есть яд, тут то же самое... главное знать где, когда, с кем и в какой степени его применять)

Аля Пояркова

То же верно)

А Н

😉

*** ЖЕСТЬ ***

а почему бы и нет на другом конце провода ни кто не залетит и не выйдет за муж -етсь другие игрушки -типа посадить огород убрать урожай там общаешься с овощами .

Олег Николаев

Общение на этом сайте, с противоположным полом, подразумевает просто общение, дружбу... да всё что угодно, всё зависит от тараканов в голове тех кто общается.

Борис Бабкин

Флирт при общении с противоположным полом подразумевается не только на этом сайте, но, практически, везде. Просто степень его завуалированности разная.

Валерий Рудаков

в основном да--мало людей хотят ДИСКУССИЙ на нужные и интересующие темы или просто поругаться--таким легче становится--выливая грязь на других

Android

Ну что вы??? Исключительно, вербальные диалоги, для повышения личного IQ и самосовершенствование, при помощи платонического изыскания....

Аля Пояркова

Какое событие у вас произошло недавно?

Android

Тесть умер.....)))

Аля Пояркова

Мдааа...

Android

Не обращайте внимания...Это, не ваша жизнь...😜

Аля Пояркова

Кстати да...

Николай Журавлев

Да что Вы! Ни в коем случае! Только обсуждение основ буддистской философии, методику познания феньшуя....какую бы еще ахинею припомнить?

Се
Сергей

Кстати, в наше скучное время иногда это как-то поднимает настроение. Почему бы и нет? Пошутить, пофлиртовать - это не лишнее никогда.

Аля Пояркова

Скучает народ"))), точно!