Ангел Любви

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 3
Маргарита Булгакова

ого..как загнул..просто субъективный идеализм..ни что не вечно под луной..понимаешь?? люди меняются порой..а порой и просто лгут,потому что слабые..потому что есть псих.проблема и т.д..я не врачеватель душ и не бог..

Anton Ermakov

не согласен. Слова всегда останутся словами. Поступками все определяется. Никто не должен говорить, что любит или обещает, это поступками должно быть понятно. Но вы снова доказываете, что девушки любят ушами

Ирина Терпугова

Антон, значит вообще не стоит верить словам мужчины?

Тамара Данюк

привет..ты уничтожаешь себя..всё течет и изменяется..и ты тоже..тебе дают в жизни (не люди) шанс..испытать..опробовать и познать настоящие чувства о которых сказал...а ты маленькое за вечное берёшь...ты не прав...

Та Самая

Возможно, что сказав люблю, обещаю, не отпущу, люди не задумываются над тем, что завтра может стать все по другому и любовь куда-то испарится и держать уже не захочется, к сожалению бывает и так, правда жизни!

Лариса Кириенко

А какой смысл жить если живешь чужими обещаниями.словами...Хочешь быть счастливым-будь!Стань самодостаточным!Мы одни рождаемся и одни умираем и каким будет этот короткий промежуток зависит только от нас!!!

Олег Плахотин

Отношения строят двое-от двоих зависит как будет построена жизнь-а с партнёром,который обещает и не делает не стоит вообще общатся.очень жаль что сейчас у нас товароденежные отношения-в этом зло и разводы

Наталия

Сказать "Люблю" и любить - большая разница! Если ЛЮБИШЬ, то не уйдешь, не бросишь, даже если очень захочешь. А если ушел,обижая, не звоня, то пусть лучше идет. Он просто не любит, а тогда зачем он нужен!!!!

(.
(***лер .ик

незнаю...просто понты что бы запудрить кому то голову я столкнулась с таким ...хоть и того человека под танки не кидала а он так зделал ...сами незнают чего творят ...слова потеряли всякое значение

Ольга Белякова

вообще жизнь это сложная штука, а если кто то от тебя ушел...плюй на него...он тебя не достоин.....если раз предал, то и еще хуже будет....зачем этому человеку отдавать самое сокровенное это жизнь!!!)))

Ольга Демина

Павел, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА с Тобой!!!! Не люблю людей, которые много говорят и мало делают!!! Больше нравятся люди слова!!! Как говорят - мужик сказал - мужик сделал!!!! Но таких мало.... к сожалению....

Любовь Соловей-Грищенко

Сабина, миленькая, да Вы просто влюбленный романтик! Не переживайте, эта болезнь быстро проходит...А люди, к сожалению, далеко не Боги, чтобы соответствовать всем нашим капризным ожиданиям.

Оксана Ли

вы видимо молоды.не знаете что впереди и можно сказать приказать себе но чувство пройдет и все и что тогда?в жизни много сюрпризов и управлять собой и своими чувствами не всегда удается

Аида Гимаева

люди не имеют право,бросать слова на ветер,но по глупости и по наивности это все же происходит,потому что мы не можем обещать ,что не разлюбим через 5,10,15лет,за то можно обещать не врать )

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Людмила *******

Павел, я то же предпочитаю, держать своё слово, но мужчина большую част нарушают своё слово, что меня освобождает от своего... Так что мне то же приходиться мучится не пинять на кого то....

Денис Козырь

А ты меньше слушай людей , не слово определяет человека , а его поступки , больше смотри на поступки людей , и тогда лучше будешь в людях разбираться , а вереть каждому слову это глупо )

А думаете что вы лучше особенно уезжая к солдатику в другой город чтобы изменить и чтобы без денег остаться а вас мы должны домой привезти отпоить отмыть и тд и тп. Какие вы такие мы.

Акакий Акакиевич

Вы перебарщиваете. Он же сказал "люблю", а не "буду любить вечно", "обещаю", "а не обещаю выполнить" и.т.д. Вы ждёте от людей того, чего они не могут выполнить и удивляетесь. Будьте проще

Валерий Бражкин

О, как! Вот только время вносит коррективы.И обещания могут считаться не существенными. Это касается обоих полов. Ну и конечно индивидуальные причины. Не считая моральных уродов.

Сергей Григорьев

Правильно ! Но , смею заметить , жизнь такая сложная штука . Посему не стоит сразу навешивать на человека клеймо иначе может случиться так , что потом будеш кусать локти всю жизнь .