Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и бpюшком, около 100 кг весом) становился на четвеpеньки около двеpи. Жена выходила и звонила в двеpь, муж лаял, жена входила и давала мужу кусок сыpа, муж жевал и пpичмокивал.
Собака смотpела на них как на идиотов.
Когда сыp кончился, они поменялись. жена, стpойная и изящная женщина, встала на четвеpеньки у двеpи, а муж вышел и начал звонить в двеpь, жена лаяла, муж откpывал двеpь, давал жене кусочки сосиски. пpи этом он еще пинал собаку, котоpая пpодолжала смотpеть на них как на идиотов.
Когда жена смолотила два килогpамма сыpых сосисок, наpезаных мелкими кусочками и охpипла от лая, а муж, выматеpившись, сказал "не, бесполезно, Доpа лаять не научится", и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, пpиволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим коpмом, поставила пеpед супpугами и уселась на ковpик, тpебуя пpодолжения шоу.
пушистых подушек и теплых одеял...
Тебя раздеваю глазами несмело,
Увидеть хочу твое нежное тело,
Губами прижаться, ты лучшая в мире,
Моя дорогая картошка в мундире!
с морковкой еще золотистей будет...мундир поменяет и сердце остудит
Можно первое блюдо холостяка - Картошка жареная, 2- Вареная, 3- это сначала вареная потом жареная
лучше картошка с морковью пареная...по королевски
Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!
на дембель..............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.
К дембелю... Дембель стал на день короче, Спи старик - спокойной ночи. Пусть приснится дом родной, Баба с пышною М..., Ящик пива, водки таз И Шойгу большой приказ... Солдатский фольклер моих лет службы...
Это как бы теория относительности. Служба имеет определённый срок и что он в это время делает,не суть важно. Она то идёт и проходит.
К своему логическому завершению: - "дембель неизбежен, как крах капитализма!" В наше время так в армии говорили!)))
Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!
спасибо:буду рекомендовать желающим ...
В смысле проходит. В смысле время идёт. В смысле – дембель ближе и ближе. Вам, барышням, не понять.
к своему логическому завершению! как говориться дембель неизбежен как крах капитализма!)))
Служба ранее имела четкие рамки 730 или 731 день. Отсюда и поговорка служба идет к финишу.
от блок поста до караулки...ПАТРУЛЬ не дремлет... граница на замке.. а ключ в каптёрке...
ключ в яйце...яйцо в утке...утка в сундуке...а сундук под дубом!
Да какая разница,
По сути, чем бы солдат не занимался, главное чтобы он за...бался!
Ну, я считал, готовность мирного населения само собой разумеющейся!)
Вот к примеру в случае ночного бомбометания???
Враги, враги, сударыня - бомбы метают, а мы типа, мирные - "икру мечем")
ОХ, стыд и срам!
Не знали сути икромёта?
Да, то не дуло пулемёта,
Устало чистить по утрам)
)) Ладно служба службой, а сон он и в Африке, ПОПе.подмога)
Удачи вам, а у меня ОТБОЙ)
Пока солдат спит враг не дремлет! Так измотаем наших врагов до смерти нашим сном!
Солдат не спит, он отдхаеет лёжа и думает про завтрашние приказы с опережением!
на 9, если войсуа инженерные
у каждого своя служба - у кого в баньку с девочками, а у кого и на печку к женушке
Знаете как совместить время и пространство? Надо копать от себя и ...до обеда!
Рад что помог вам разобраться в этом наисложнейшем вопросе!
куда положено туда и идёт, дембель неизбежен как ...(добавьте что хотите) 
Даже если солдат бежит - служба все-равно идет. А идет она - к демобилизации.
Встречный впрос, что нужно давать при расставании, когда говорят, ну давай
ну типа бывай...может пересечемся...можно дать руку...пожать
туда, куда он спит (этот самый солдатик) - к дембелю она идёт, к дембелю...