Мила Гаева

солдат спит-служба идет...а куда она идет?

Ответы · страница 14
Хуршед Икромов

Пройдёт

Александр Indigo

к Шойгу

Мила Гаева

зачем же?...за коомпенсацией?

Михаил Пухов

До дому

Михаил Пухов

Не всегда

Сергей Чернов

К концу

Я С Марса

к концу

Андрей Журавлев

вперед

Мила Гаева

конечно...а для здоровья женщины и детей?

Андрей Журавлев

когда меня мамка родила,давали две недели и на работу.а тогда работа была ого-го.ничего,до сих пор живет и те времена вспоминает ласковым словом,да еще трех сестер передо мной родила!

Мила Гаева

не забывайте тогда и люди были другими-иными и более крепкими...

Андрей Журавлев

да не крепкие люди были,а стимул у них был,сегодня мы сэкономим,чтобы завтра наши дети жили лучьше!

Мила Гаева

и это тоже...но физически современный человек слабее...и морально

Владимир Из Сибири!

Домой .

Владимир Из Сибири!

"Масло съел и день прошёл, съел яйцо прошла неделя,что бы еще такое съест что бы 2 года пролетело.

Мила Гаева

скушай яблочко-веселее и полезнее)))

Владимир Из Сибири!

Солдатская." Солдат спит служба идет,масло сьел и день прошёл .... и тд.

Мурат Аймагамбетов

К вам)))

Мурат Аймагамбетов

у него во сне)))))))))))))))

Ирина

вперед

Дмитрий Голицын

Мимо...

Дмитрий Голицын

Можно сказать и так, два года тогда был срок, зато какое счастье было демобилизоваться, наверное никогда так не был счастлив. Два месяца летал как на крыльях, нарадоваться не мог!

Дмитрий Голицын

Девушки этого многие не могут понять, я вернулся в вуз, а там они такие вялые, унылые!

Мила Гаева

да заучки и книжные черви)))

Дмитрий Голицын

Мне кажется, Всё проще: что имешь, то не ценишь! После демобилизация я просто обалдел от не обыкновенно го чуства Свободы! Можно распоряжаться собой, своим временем как ты хочешь! В армии у меня был момент, когда среди воинских будней я увидел мирно шагающего кочегара, я подумал: Боже. Какой он счастливый! А когда я увидел девушек, то подумал, что это какие-то инопланетные жители!

Дмитрий Голицын

Это всего за три месяца службы в учебе в Печах!

Евгений Григорьевич

в жопу

Евгений Григорьевич

сходи в армию и в цирк не захочешь

Татьяна Крушанова

Вдаль.

Татьяна Крушанова

Вперед.

Александр Колпаков

в НАТО

Александр Колпаков

неа, рядом - 100 км. от Питера

Таня

в штаб

Лоуренс Аравийский

К демб

Александр Рамоносян

ДОМОЙ.

Гр
Григорий

Прочь

Комбет

Мимо.

Комбет

Служба как дружба. Хотя чувствую что полный бред, но отвечу.

Комбет

Согласен с вами.Но я ещё б разочек послужил.особенно сейчас. когда стоим на пороге войны.

Комбет

Трудности преодолевать нравится и Россию люблю.

Марат Хайрутдинов

к ДМБ

Марат Хайрутдинов

а откуда вы знаете...служили?

Алексей Печёнкин

мимо

Алексей Печёнкин

смотря где кто служит или служил

Алексей Печёнкин

всё пропьём но флот не опозорим