Мила Гаева

солдат спит-служба идет...а куда она идет?

Ответы · страница 6
Искатель Пустоты

Она идет в мирное время.

Искатель Пустоты

Для нас, для тех кто защищает сон простых гражданских... Безопасность это глагол. Ну правда я пока еще не совсем защищаю, но уже скоро буду!

Мила Гаева

да...отлично ..что глагол...любовь тоже ...но мы об этом забываем

Искатель Пустоты

Значит это ваш удел, раз забываете.

Искатель Пустоты

Что поделать, верность нудно воспитать в себе.

Искатель Пустоты

Ага, только не у всех с первого раза.

Искатель Пустоты

Армия, не воспитывает. Та просто создаются условия и только. Даже любовь к родине нужно воспитывать.

Badri Dolidze

Ко дню дестабилизации. .

Badri Dolidze

Ко дню демобилизации из рядов вооруженных сил! (телефон допустил ошибку)

Александр Быков

туда куда женщины ходят

Мила Гаева

та нет...тут оо другом совсем

Светлана Булавина

А она идет к дембелю.......

Владимир

кто служил тот понимает

Муллаянов Рим

К дембелю,ближе к дому..

Муллаянов Рим

Понятно,такой вопрос могла задать женщина имевшая отношение к службе,так я и думал.

Мила Гаева

да многие спокойно восприняли))))

Муллаянов Рим

Я тоже не волновался,просто интересно стало))))

Борис Мелешкин

Вдоль и иногда поперек.

Alexander Acker

Вым это знать не нужно !

Alexander Acker

Для меня службы закорчина !

Дмитрий

КУда подальше она идёт.

Та
Татьяна

Она идет своим чередом.

Павел Гаврилов

К концу срока службы))))

Павел Гаврилов

Это точно!!!!!Журналисты спрашивают у фермера:
— Скажите, как у вас прошел год.
— Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший — без хлеба не останусь, картошка удалась — опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
— Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
— Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам — в чем тут его заслуга.
— Как так? (жестко) А вы подумайте!
— А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

Мила Гаева

да язык до Киева доведет...

Павел Гаврилов

Летит мужик в самолете, захотелось ему в туалет. По дороге останавливает стюардесса и говорит: - Мужской закрыт. Идите в женский,
только ни на какие кнопки не нажимайте. Ну мужик сделал свои дела. А тут такое соблазнение на кнопочки понажимать... Не удержался...
Нажал на первую- его подмыли. - О! Здорово! Нажал на вторую- подсушили. - ООО! Ништяк! Нажал на третью- присыпкой посыпали.
- Кайф! Нажал на четвертую. От резкой боли теряет сознание. Очухивается в больнице. Врач спрашивает: - На кнопки нажимал? -Нажимал.
- На кнопку "АУТ" нажимал? - Нажимал, а что это за кнопка??? - Автоматическое Удаление Тампонов. Вон, Ваш на подушке лежит

Павел Гаврилов

Ага)))) Рядом открылась новая аптека с навязчивым сервисом. Стою в очереди, впереди парень лет 18, потом дед лет 80 и за ним десяток покупателей.
Парень тихонько говорит: — Упаковку презервативов.. Аптекарь громко: — А Вам ЗАЧЕМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ? (Парень) в ступоре,покраснел но продолжает… :
— А Вам не все равно? (Аптекарь): — Ну я же должна помочь Вам выбрать… (Парень):
— Да б*ядь, шарики надувать буду!!!
(Аптекарь): — Тогда берите вот эти они прочные.. (Парень) в шоке…. и уже не стесняясь выражений:
— А если у меня во время этого процесса х@й встанет?
(Аптекарь): — Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна» а если на девушку …
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета… (Аптекарь) продолжает вещание на всю аптеку:
— Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие… Парня совсем переклинило… (Аптекарь): — А Вы оральный секс планируете?
(Парень): — С кем? (Аптекарь): — А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам…
(Парень): — Да мне уже вроде не надо… (Аптекарь): — Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры,у вас какой размер?
Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(Аптекарь): Есть ароматизированые, вам понюхать принести? Дед :- Че, использованный что ли? Народ попадал на пол.
(Аптекарь) обращаясь к Парню: — Какие брать будете? (Парень) направляясь к двери: — Спасибо, уже на»б@лся..
(Аптекарь) деду: — А Вам, что? (Дед): -Хотел анальгин,но теперь хоть и поздно но памперсы для взрослых тоже давайте,
а то в вашу аптеку без них заходить нельзя !

Павел Гаврилов

Закрытое судебное заседание. Слушается дело об изнасиловании.
Потерпевшая - здоровая деваха лет двадцатипяти. Hасильник - маленький девятилетний мальчик, мама которого отказалась от адвоката:
- Я сама сумею защитить свое дите!..
ПОТЕРПЕВШАЯ:
- Я работаю нянькой. Вывела своего малыша гулять. Сижу на скамейке, детектив читаю. А обвиняемый рядом самолетики запускал. Hу, я зачиталась, зачиталась,
смотрю - а он уже туда "залетел". - Так оттолкнуть надо было, - замечает судья.
- Ага, "оттолкнуть"! Он же маленький, жалко.
МАМА-АДВОКАТ (расстегивает сынишке ширинку, достает его маленький писюнчик,кладет на свою ладонь и, слегка им потряхивая, орет):
- Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно изнасиловать такую здоровую девку?!! Граждане судьи!
Hеужели такой маленькой писькой можно вообще совершить половой акт ?!! Граждане судьи!
Hеужели такую маленькую письку вообще можно считать половым...
МАЛЬЧИК (маме на ухо):
- Ма, не тряси, а то процесс проиграем...

Fallen Angel

Хороший солдатне спит!

Fallen Angel

Если не перживает за тех, кто спит!!!

Вася Васин

Туда кому солдат спит))

Вася Васин

Что значит кому? Солдат отдаёт солдатский долг Родине!))

Dr. Specht

к дембелю, куда же еще?

Dr. Specht

а то

Баталин Алексей

А ВОТ НА ВОЙНЕ УЗНАЕШЬ

Мила Гаева

да не дай бог...тяпун на язык

Владислав Афанасьев

разумеется к дембелю!

Владислав Афанасьев

чем именно?) у вас МЧ в армии?

Владислав Афанасьев

конечно всегда есть возможность остаться на сверсрочную)

Владислав Афанасьев

тогда служба уже идет к окончанию контракта)

Александр Дятлов

это уже не современно

Александр Дятлов

контракт за хорошие деньги обязывает относиться к службе по совести.

Мила Гаева

ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ...ЧТО МОГУ СПАТЬ КРЕПКО

Игорь Поваров

Туда куда спит солдат

Игорь Поваров

нет интуиция подскажет когда нужно

Геннадий Ми6464Хальчук

а ты запишись узнаешь

Геннадий Ми6464Хальчук

ну чтоб спать и служба шла

Робин Гуд

по времени на дембель