Kolya

Почему нежелательно устанавливать зеркало, напротив входной двери?

Ответы · страница 10
Кирилл Морозов

Чтоб не влупиться в него.

Волга

чтобы гости не пугались?

Kolya

Когда к вам ломиться будут?)))

Волга

ну да

Kolya

А если не желанные гости, типа ОМОНовцы, они часто адреса путают?)))

Волга

Это вряд ли, у меня охрана на входе))

Алекс Венцель

Первый раз такое слышу...

Kolya

Вы слышали другое? Расскажите!)))

Kolya

Маргарита, может Фен-шуй? Немцы пишут нашу историю, а китайцы будут нам указывать, в каком углу нам трюмо поставить, в какой стране вы живёте?

Можно пройти насквозь...

Фантазии, конечно. Малая доля аероятности. Но при выстреле из ПМ в шину, знакомый получил плюху в ногу.

Kolya

Потому, что шина была не накачена!)))

Да вроде накачена. Лкгковая... Тогда ржали над ним, потому что по глупости в свою же машину стрелял. Она ему в ответ...

Kolya

Слабо значит накачено было, а то бы пробило пулей!)))

Вот ногу ему и пробило! Она то точно была накачена. А то так бы и летала меж ними...

Суфия Каримова

вся нечесть остается....

Kolya

Я помню мы и на поминки завешивали, есть такое суеверие, что душа не сразу отлетает, а 40 дней ещё по земле плутает, может дома сидит, а может по кладбищу гуляет, доподлинно не доказано!)))

Суфия Каримова

я-татарка,мы сразу открываем.,после похорон....

Kolya

Дак и мы на третий день открываем, а на на поминальный сороковой день закрываем, помянули и опят открыли!)))

Суфия Каримова

мы так не делаем

Суфия Каримова

покапока

Никита Сущенко

говорят плохая примета

Kolya

Только пожалуйста фен-шуй не лова! И кто говорит?)))

Никита Сущенко

причем здесь эта дрянь, я говорю про русские приметы

Пе
Петр

Наоборот - желательно...

Ольга Сачик

Продолжение помешения

Kolya

Вау, Олечка, прочитал ваш комен и что мне в голову пришло, а ведь действительно. У меня квартира, неполные 16 квадратов, в которые входят: прихожка, кухня, туалетная кабинка (иначе назвать, просто язык не поворачивается) и комната, она же приёмная, спальное помещение и зало! Появилось желание всю квартиру зеркалами заставить!)))

Ольга Сачик

Будет обьем и казаться много места и продолжение дальше

Kolya

Эх, там же всё отразится, койки, дети....

Ольга Сачик

Зато места будет больше.подвесные потолки тоже увеличивают пространство глянцевые

Kolya

Ага, пара человек в гости придёт, и офигеешь от толпы, что в зеркалах увидишь!)))

Пе
Пересмешник

Дык фень шуй их знаеть!

Kolya

Почему ник "Пересмешник", а аватар далеко не птичка?)))

Kolya

Такая фамилия не склоняется, а почему именно Лайка, ане другая собака?)))

Kolya

Я не понимаю, поясните пожалуйста, вы есть дух сибирской, или может северной собаки? Не обижайтесь, просто поясните пожалуйста!)))

Пе
Пересмешник

Я шут, я арлекин, я просто смех. Без имени и в общем без судьбы...

Kolya

Буду считать вас пожилой дамой, видавшей виды!)))

Лю
Люся

Какие то предрассудки.

Kolya

Всего по немногу и предрассудки, и народные приметы!)))

Елена Славгородская

Считаю, предрассудки.

Елена Славгородская

Суеверие, если быть точной. Читала, что если зеркало весит напротив входной двери, то уходит энергия и сила из дома.

Kolya

Примета, это примета, а суеверие, это суеверие, и не нужно их путать!)))

Елена Славгородская

Точно, не нужно. Это не примета.

Kolya

Ни в одном офисном здании, или магазине, или ещё какой канторе, не ставят зеркала на против входа, знаете по чему? По технике безопасности пожарные запрещают! Думаете они суеверные? Я так не думаю!)))

Kolya

Что там другого, такое же помещение, только по больше и не жилое?!!)))

Ва
Васи*Лиса

У меня напротив двери

Kolya

Вот и отличненько, это самое главное!)))

Kolya

Пора, пойду баеньки, вам доброй ночи!)))

/М
/// Марина ///

Типа энергия выходит

Kolya

Мнения разделились, кто говорит, что удача уйдёт, а кто говорит, что нечисть зайти не может, поскольку сама себя боится, когда в зеркало смотрит с порога, при этом добро проходит свободно, поскольку себя не боится! Вот, как то так!))) И извините, я пошёл спать! 🌹 🌹 🌹

/М
/// Марина ///

Точно знаю,что выход энергии...зеркала не ставят напротив дверных и оконных проёмов . А нечисть не заходит когда на стене икона семистрельная....ни нечисть ни недруг не зайдет...

/М
/// Марина ///

Всё собираюсь вышить...настрой пока отсутствует...

/М
/// Марина ///

Да...именно семистрельную...защита для дома)

/М
/// Марина ///

Свобода мысли и спокойствие разума....тогда и получится быстро и хорошо).

Kolya

Ясненько!)))🌹 🌹 🌹

Одувашка

Не знаю))) и почему же?

Kolya

Не завивайте голову, если у вас и так всё норм!)))

Kolya

Опечатался, хотел написать "не забивайте голову"*!)))

Одувашка

Я, вообще то догадалась об опечатке))) но первый вариант прикольнее получился

Mortifer

не по феншую...пугает)

Kolya

Пугает что ссылаетесь на того, чьё имя не правильно пишете, или это другой человек???

Kolya

А пишете, всё рано не правильно!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы настроил фейс.

Kolya

Что то я не улавливаю вашу мысль!

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть будет естественным.

Kolya

Ладно проехали, наверно ваши тонкости не для средних умов!)))

Ел
Елена

Так говорят китайцы

Kolya

А у нас рассказывают про змея Горыныча с тремя головами!!!)))

Ел
Елена

А какая связь между зеркалом и Горынычем

Kolya

А какая связь, между китайскими зеркалами и нашими?)))

Ел
Елена

Я говорю про Фен шуй - учение о приметах

Kolya

У нас своя культура, свои учения и приметы!)))

Ел
Елена

Ок

Иринка ...

Чтобы ЦИ проходила!)

Kolya

Вау, у вас, что зеркало из китая, времён цень зуня какого нибудь, да?)))

Иринка ...

Нет,просто читала про Фен-шуй!)))

Kolya

А местный фольклор что говорит?)))

Иринка ...

А местный,как удобно,так и вешай!))

Kolya

Ну лижбы вам комфортно было, а остальное суеверия!)))

Иринка ...

Спасибо! Во что веришь,то и бывает!)

Ол
Олеся

Это просто суеверие

Ол
Олеся

Если верить в это, то оно будет работать

Kolya

Верите, что мысль материальна?)))

Светлана Науман

кто вам это сказал?

Kolya

Святой, или из под крана пойдёт (не шучу)?

Светлана Науман

если есть святая вода, можно немного долить в обычную воду

Kolya

Говорят одной каплей святой воды даже бочку с водой разбавить можно и вся она святой станет!)))

Kolya

Возможно уже сегодня и попробую!)))🌹 🌹 🌹

Kolya

Спасибо, не дошёл до церкви!)))