Kolya

Почему нежелательно устанавливать зеркало, напротив входной двери?

Ответы · страница 12
Юрий Шуганов

и над постелью

Kolya

Нет, но зеркала разные и при их изготовлении применяются разные материалы!)))

Юрий Шуганов

"Но зеркала приставлены к поступкам: к тебе вернется то, что совершил!" - поет Александр Дольский

Kolya

В это песь речь идёт не о зеркалах!)))

Kolya

Вопрос снят, он больше не актуален!

Kolya

Вопрос снят, он больше не актуален!

Гадкий Койот

Ваши проблемы.

Kolya

А вы тут, что бы настроение людям портить?

Гадкий Койот

Каким образом? Вы утверждаете, что зеркало нежелательно устанавливать напротив двери и спрашиваете почему. А откуда остальным знать, почему вам (лично вам) нежелательно? Задача идиотский вопрос не ждите неидиотских ответов.

Kolya

Спорте со мной, говорите, где я не прав, выскажите свою точку зрения, но не считайте себя самым пушистым зверьком на свете!)))

Гадкий Койот

И снова ваш текст состоит из бреда чуть менее, чем полностью. Почему вас так злит, когда кто-то выражает несогласие?

Kolya

Нееее, вы явно тут только настроение портить!(((

Гадкий Койот

Не всем, только дебилам, и тоже не всем, а особо упёртым. Почему-то у особо упёртых дебилов портится настроение, когда кто-то не соглашается с их бредом.

Kolya

А у тебя, как я посмотрел, все вопросы такие умные, прям на уровне государственных! Сам ДЕБИЛОИД!!!!

Татьяна Сентюрева

энергия уйдет

Kolya

А многие склонны считать, что негатив отразится и в дом не попадёт!)))

Kolya

Ну почему сразу сходить с ума, каждый волен делать так, как ему удобно, самому же в этой квартире жить!)))

Нина

Предрассудки.

Kolya

По Фен-Шую Горынычу, как минимум две головы оторвать нужно, сами оторвёте, или Китайцев просить будете?)))

Юрий Гордеев

Помахнешься?)

Kolya

Да вроде как не маленький, уже знаю, как удобно, где не жмёт!)))

Яна Алексеева

не по фен-шую

Kolya

Но мы то их занавешиваем не по фен-шую, у нас своя история, свои приметы и свои понятия относительно всего, что мы имеем в своей культуре!)))

Яна Алексеева

мы их занавешиваем потому что их занавешивали наши старшие родственники, мы это видели у них, они у своих и т.д.
культура своя, но есть что-то что мы делаем не завадая себе вопроса: почему мы так делаем. Просто ритуалы или не просто ритуалы?

Kolya

Святая инквизиция приложила руку и коммунисты помогли, попробуйте узнать, от куда, что пошло?)))

Яна Алексеева

ну я много чего знаю, но не всё из того, что я знаю мне надо

Kolya

Ладно!)))🌹 🌹 🌹

Татьяна Мельниченко

деньги уйдут

Татьяна Мельниченко

тогда о чем разговор вам ничего не угрожает даже зеркало

Kolya

Но удачу то в банке хранить не будешь!)))

Татьяна Мельниченко

я думаю удача от зеркала не зависит

Kolya

Тогда логично предположить, что и неудача отражаться не будет!)))

Kolya

Мой вариант прост, хоть рас в жизни, да может такое произойти. Если зеркало висит
на против входной двери, то открыв дверь, тот кто стоит на пороге видит, что находится
за дверью, например человека, которого вы бы хотели скрыть, от глас того, кто на пороге!)))

Зинаида

У меня сбоку.

Kolya

У меня тоже, но не потому, что суеверен, а потому, что планировка квартиры не предусматривает другого места для зеркала!)))

Зинаида

Точно! А вы не в моей квартире живёте?🤦‍♀️ 😁

Kolya

Как знать, всё может быть!)))

Kolya

Вы уже на кухне смотрели, там не я ужинаю?)))😉 😁

Зинаида

Ой,хоть бы скушали то,что я наготовила,сама то не осилю! Вы в холодильник загляните,в морозилке бутылочка за мясом спрятана! С приятным вас аппетитом!

Kolya

Спасибо!))))😁 🌹 🌹 🌹

Наталья

А кто сказал?

Kolya

Русские сказки, придания, легенды, фольклор, да и бабушка наверняка, что то рассказывала!)))

Наталья

А ну наверное... Не запоминаю...

Татьяна И.

не по фен-шую

Kolya

А это кто, с чем его едят?)))

Татьяна И.

Основа мироздания, гармония пространства

Angelina Goncharova

не по фен шую

Kolya

И это всё объясняет? Вот лично мне это вообще ни о чём не говорит!)))

Ольга Кокурина

Энергия лома

Kolya

И что же происходит с энергией дома?)))

Алекс

вы суеверны?

Kolya

Мой ответ повлияет на ваш?

Алекс

Если суеверны...то я бы спросил вас----почему люди пустых ведер боятся....а Бога нет??

Алекс

видимо это какая то психологическая уловка) Так?☺️

Kolya

Я простой вопрос задал, про зеркало, а вы мудрить начали, отвечать вопросом на вопрос!

Алекс

что бы видели себя....какими они выходят(для гостей)☺️

Просто Я)

Чушь,не верю

Kolya

И правильно делаете!)))🌹 🌹 🌹

Просто Я)

Ура!Хоть кто-то меня поддерживает😀

Наталия Кузнецова

Ой, не знаю...

Kolya

И не надо, крепче спать будете!)))🌹 🌹 🌹

Галина

Так говорят

Яна Хурранова

Кто сказал?

Kolya

Мне нравится это вариант!)))

Яна Хурранова

Я ещё подростком читала разные приметы, вот и запомнила.

Kolya

Вот! У нас своих примет хватает, ато взяли моду на фун-шуй китайский смотреть, у нас свой фольклор будь здоров!)))

Яна Хурранова

Никогда на этот фен-шуй не смотрела. Всё своё.

Kolya

Вот это правильно!)))🌹 🌹 🌹

Mi
Milena

не красиво

Kolya

А у вас как, где висит?)))

Kolya

Думаю вы себя в это зеркало с верху видите, вам удобно?

Kolya

У вас оно на полу в углу стоит? Точно не под потолком?)))

Kolya

Ну главное чтобы вам удобно а остальное по барабан!)))

Kolya

😁 🌹 🌹 🌹

Денис

по фэн-шуй

Kolya

А если не лести в китайскую культуру, что бабушки говорят?

Денис

не знаю

Kolya

Одни говорят зеркало это портал в другие измерения, другие: что удача уйдёт, в основном сплошной негатив!

Денис

про зеркала люди много чего придумали

Kolya

А что поделать, такова человеческая натура, любим небылицы придумывать!)))

Денис

🙂 🤝

Ксения

Всё фигня.

Kolya

Если не верить, то да, всё фигня!)))