Kolya

Почему нежелательно устанавливать зеркало, напротив входной двери?

Ответы · страница 2
Ме
Менслу

Наоборот, надо! Входя в помещение, человек увидит своё отражение, улыбнётся и с хорошим настроением войдет.

Kolya

И тем не менее, мы легче поверим в то, что придёт бабайка и накажет, чем в технику безопасности!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Николай, - если кто-то верит в бабайку больше, чем в технику безопасности, это не означает, что я тоже так же думаю. Но это заведомо означает, что я выше на эволюционной лестнице, чем бабаепоклонник. И отбор Дарвина ударит, скорее, по нему, а не по мне.

Kolya

А чем фун-шуй лучше нашего фольклора?)))

Ме
Менслу

Николай, что-то Вы о технике безопасности говорили? А чем зеркало опасно в прихожей?

Kolya

Не важно где оно висит, это же стекло, если разобьется в любом месте пораниться можно, по этому лучше выбрать, более менее безопасное место!)))

Лесная Фея 👼

видимо примета такая. я слышала только, что нельзя держать зеркало в спальне, в котором отражается спящий

Kolya

А некоторые вешают на потолок!)))

Kolya

А некоторые вешают на потолок!)))

Лесная Фея 👼

отчаянные люди)))

*** Прелесть ***

У меня на против входной двери, в спальню дверь)) поэтому не как не повесить зеркало, ели даже и захотеть)))

Kolya

У меня тоже ни как зеркало не установить на против входной двери!)))

Я С Марса

гости, приходящие к теб будет видеть все свои недостатки и ничтожество - и перестанут к тебе приходить.

Kolya

У меня получается всего два друга, по крайней мере, я их уважаю, а они меня!)))

Анатолий

Очень даже желательно! И к фен-шуям всё то, что по фен-шую правильно: это ещё слишком молодая "наука"...)))

Ол
Ольга

Когда счастье придет в дом и увидит свое отражение-подумает, что счастье в этом доме уже есть и уйдет.

Kolya

Дело в том, что при изготовлении зеркал, используется серебро, а всё нехорошее серебра боится, в то время как светлому, хорошему, доброму серебро не помеха, такое зеркало можно ставить куда угодно! Но не всегда для изготовления зеркал используется серебро, бывает применяют и другие метали, вот с такими зеркалами нужно быть аккуратней, тут пожалуй нужно прислушаться к приметам! Вот как то так!)))

Ол
Ольга

спасибо за информацию, а еще я читала, что в старинных зеркалах, т.е. с серебряным покрытием, люди выглядят так, как видят их со стороны. Вот теперь во всех музеях смотрюсь в зеркало 🙂

Kolya

Сейчас тоже изготавливают зеркала с применение серебра, при покупке сертификат нужно спрашивать!)))

Ол
Ольга

спасибо, обязательно поищу

Kolya

😁 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Чтобы заходя домой после работы люди не пугались своего отражения до заикания и психоза. Ха-ха-ха!

Kolya

А нежелательных гостей отпугивать?)))

Татьяна

Не знаю. Ко мне такие не ходят

Kolya

Вот правильно, нефиг всякой шушере к добрым людям ходить!)))

На
Натали

Положительная энергия заходит в дом, натыкается на зеркало и отражается.... и выходит обратно....

Kolya

А выйти не получится, дверь уже закрыта и она зеркальная!)))

На
Натали

Тогда ... будет метаться, а могла бы на пользу пойти...

Kolya

Может и пойдут, всё рано кто то на пути попадётся, или на выход пойдёт, или входить будут!)))

На
Натали

Я думаю так.... Энергия заходит в дом... отражается... и рассыпается на мелкие частички .... и заполняет весь дом положительной энергией....

Kolya

Вы хорошо думаете, я улыбаюсь, мне нравятся ход ваших мыслей!!)))

На
Натали

)))))) Пусть так и будет....)))

O X A N A

У меня установлено. И мне это очень нравится. Дверь в ванную комнату такую сделали, дизайн мой.)

Kolya

Вот и правильно!)))🌹 🌹 🌹

O X A N A

Согласна.))

Лидия Куркина

Зеркало отражает а не притягивает поэтому негатив отразится а хорошее в нас не сильно кидают

Kolya

Где зеркало, по вашему мнению должно располагаться?)))

Kolya

Да у меня столько денег нету, что бы установить зеркало, там где я хочу!)))

Альфия Шакирова

отражающие предметы отталкивают положительную энергию и не дают проникнуть в полном объеме

Kolya

Хорошо, спасибо за ответ!)))🌹 🌹 🌹

Олег Плахотин

Зеркало,по мнению экстрасенсов,портал в другой мир;через дверь и зло может проникнуть в дом

Надежда Из Сибири.

К нам их гони...тучи

Надежда Из Сибири.

Ой, Олег...ну у нас и жара...еле доехала...

Надежда Из Сибири.

Так вот уселась за комп...

Надежда Из Сибири.

Нет, что ты...два дня так себе...с внучкой в игры играли шлялись везде...

Надежда Из Сибири.

Да вроде все рассказала...ты в личке смотрел...

Юрий Портнов

у меня стоит..когда у меня настроение хорошее, я при входе кланяюсь и говорю-здравствуй, бай

Kolya

А когда плохое, что говорите?)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И ставить кровать исключительно изголовьем в сторону выхода. Да бред это все. Ваш Фен Фей

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В коридоре, на стене, в квартире, куда я переехала и отражение смотрит на вход кухни.

Kolya

Вот и славно, главное вам удобно и интерьер не портит!)))🌹 🌹 🌹

Kolya

С добрым утром Лиличка, или у вас уже день, тогда доброго дня, или времени суток доброго!)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

15 23 день послеобеда))) И Вам, быть здоровым.

Kolya

Погрузился я мыслями в прошлое, доброго вечера вам желаю!)))

Хмырь

Потому, что, входя в прихожую пьяным, можно по ошибке набить морду тому, кто в зеркале.

Kolya

Ну а что вполне имеет право на существование такая версия!)))

Neo Gint

потому что эту херню придумали "узкоглазые",нам их психология и "фэнхуй" неприемлемы

Kolya

А кто говорит про Фен-Шуй? У нас своя культура, свои приметы и свой дракон о трёх головах!)))

Елена Воронкова

Где свободная стена - там и зеркало. Не баре,чтобы свободным местом раскидываться).

Kolya

👏И много у вас зеркал?)))

Елена Воронкова

Шкаф с зеркалом в прихожей.)

Kolya

У меня тоже пустых стен нет, только в прихожей место для зеркало нашлось!)))

Елена Воронкова

Он стоит к стене с дверью входной.

Kolya

В смысле с боку от входной двери, или на против, не пойму?

Kolya

У меня тоже, по другому ни как!)))

Лена Глотова

По теории фен-шуй энергия ци(хорошая энергия) отразится от зеркала и уйдет из дома.

Kolya

А если не лести в китайскую культуру?)))

Mr. John Doe

Да, не стоит. Нервный посетитель может открыть огонь не по Вам, а по зеркалу...)))

Kolya

Ну семь лет горя заработает! Фигня какая!)))

Евгения

Впервые слышу. У нас все мое детство и юность зеркало стояло напротив двери)

Алла

На складное зеркало деньги нужны. А их надо из карманов кое у кого доставать. Кстати. я уже 5 лет как бабушка )))

Евгения

Я тоже к тебе скоро подтянусь)))

Алла

Давай, давай!!! Не затягивайте, это так здорово!

Kolya

Ну ё маё, девчонки, бабушка бабушке рознь, я говорю о местном фольклоре!)))

Алла

Девчонки... как приятно, да, Жень? 😜