Наталь

Из цирковых искусств что нравится, а что нет?

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Не люблю клоунаду,дрессуру,нравится акробатика на лошадях,джигитовка.

Наталь

Разделяю полностью.

Ирина Лазарева

нравится-фокусники.Не нравятся номера,в которых дрессированные звери.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Мне в цирке все нравится! Кроме дрессированных кошек (типа Куклачева).

Алексей Горбунов

Нравятся клоуны воздушгые гтмнасты не нравится когда зверей обижают

Гагик Галстян

не терплю, когда "великого Хатхи" заставляют прыгать на двух ножках...

Natali Shelkovica

выступления с лошадьми....а издевательство над животными -противно

Кириллов Сергей

Все нравится мне. Только одному не нравится. Кто этот цирк устроил

Мария Щербакова

Воздушная гимнастика , а как бедных львов гончют чего то не очень !

Пашка Шрек

Гимнастка на тряпке!) Ну такая там,скручивается ,раскручивается ))

Serg Yakovlew

Цирк уехал, а клоуны остались. Светлой радости Вам! 🌷 🌷 🌷

Irina Fursova

клоуны нравятся. Не люблю гимнастов подкуполом и любой экстрим

Нефритовый Стержень

фокусники нравятся. люблю когда меня обманывают за мои деньги

Наталь

спасибо за ответ)

Галина Мамаева

Всё нравится и восхищает, не каждому дано быть таким артистом.

Yrii Krasilnikov

"из всех искусств,для нас важнейшим считается кино."в.и. ЛЕНИН!

Night Hunter

Тигр..на задних лапках...на жёрдочке -- ..."канарейка" какая то.....

Талгат Ишемгулов

Иллюзионисты. Не нравятся дрессированные звери. Мне их жаль.

Игорь Ницюк

нравятся клоуны а не нравится что цирк свалил а они остались

Юрий Яралов

Нравятся ковёрные, не нравятся номера со зверями. Жалко их...

Олег Овечкин

Акробатика нравится, клоуны - иногда слишком пошлые шутки...

Вадим Веремчук

нравится тренировка животных,не нравится что они в неволЕ(