Ав
Аватар

завышать цены .делать деньги на туристах..а потом говорить почему к ним не хотят ехать..умом россию не понять.

Ответы
Vi Za Vi

Вы про что? Крым что ли? Так всех лишили работы,они только летним туризмом и живут

Vi Za Vi

А какая у них работа? Раньше были предприятия,санатории работали круглый год,теперь все выживают,не хочу говорить,противно

Vi Za Vi

Потому что

Vi Za Vi

Ты меня спрашиваешь? Посм в инете ответы.

Галина Дементьева

Да это можно сказать о любом туристическом городе.

Татьяна Зарецкая

не которых людей

Татьяна Зарецкая

у каждого свои тараканы в голове

Денис Попов

Грабят

Денис Попов

Очень досадно но нихрена не сделать в настоящее время...

Ав
Аватар

да щас каждый думает только о себе...хеня какаето щас идет

Денис Попов

Согласен очень дурные времена...но сваливать на кого то неправильно еаждый сам твоиец своей судьбы...вот что творить не дают или или мешают это факт

Ав
Аватар

это что зависть людей .люди только в инете все такие добрые ..красивые цитавты .а на иву злые .

Денис Попов

Ну не даром создали Ромгвардию...злые могу и выйти